Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Итак, настало время третьей статьи о заработке в Вов. На этот раз речь пойдет о кожевничестве. Кожевничество – крафтокая профессия, с помощью которой можно изготовить кожу или кольчугу. Основной доход от этой профессии идет от крафта актуальной экипировки. Как обычно, ниже я перечислю способы заработка в по возрастанию необходимого навыка: ... Читать дальше »

Просмотров: 6225 | Добавил: homestos | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Внимание! В связи с выходом нового дополнения Mists of Pandaria этот гайд частично устарел. Новый гайд тут! Впрочем, и здесь можно найти массу всего интересного!

Как я и обещал, первая статья будет посвящена заработку на Алхимии. Как понятно из названия профессии, зарабатывать будем в основном на зельях. Ну чтож, способы заработка будем перечислять по мере возрастания необходимого навыка профессии. Фармить голд на катовских зельях настоях практически невозможно, т.к. этот рынок заняли боты-травники(т.к. сырье у них даровое, они спокойно толкают товар по себестоимости).

  1. Зелье скорости. Это зелье очень полезно на бг или в некоторых рейдах. Именно по этому эго достаточно хорошо скупают с аукциона. Зелье не изучается в тренера – нужно купить или выбить рецепт. Впрочем, рецепт стоит недорого (от 50 до 300 голда). Реагенты достаточно дорогие, но если подгадать момент, можно купить очень дешево.
  2. Эликсир увеличения. Люди вообще ... Читать дальше »
Просмотров: 9775 | Добавил: homestos | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Аукцион - это то место, через которое заключается большинство сделок в игре. Без него торговать было бы очень сложно. Правда, за удобство придется заплатить: аукцион берет 5% от сделки себе (а нейтральный все 15%). В любом случае, он того стоит.
Раз аукцион так важен, то важно и контролировать то, что на нем творится. Своевременно проверять, не поставил ли кто свой товар дешевле вашего. Стандартный интерфейс не очень удобен, по этому придется прибегнуть к аддонам. Есть очень много аддонов, сложный и простых много и мало функциональных. Но лично я пользуюсь модификацией Auctionator. Это оптимальная по соотношению функциональности и простоты вещь. Пользоваться им просто, объяснения тут излишни.
После установки аддона можно перейти непосредственно к торговле. Но об этом уже в следующей статье.

Просмотров: 3825 | Добавил: homestos | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Деньги – это то, без чего сложно представить свою жизнь: как реальную, так и в онлайне. Все, что только можно купить, стоит определенную суму денег. И сколько бы у вас их не было, все равно нужно больше и больше. Ворлд оф варкрафт не исключение – тут тоже нужны деньги. И чем больше, тем лучше. Ну, обо всем по порядку.

Конечно, вы уже знаете, зачем нужен голд. Но вот не все знают, как его заработать. Вообще, есть несколько основных способов заработка:

  1. Профессии. Основной способ заработка в игре. Смысл в том, чтобы собирать какие-либо ресурсы (трава, руда, кожа) или делать из этих ресурсов полезные для игроков предметы. Ну а дальше нужно лишь продать собранное или сделанное.
  2. Фарм. В общем, под фарм подпадают и собирательные профессии тоже. Но фармить можно не только профессиями. Можно собирать элементы стихий, ткань, редкие предметы… Впрочем, это очень нудно и зачастую малоприбыльно.
  3. Услуги в игре. Можно оказывать услуги другим игрокам за игровую валюту. Танчить, хилить, открывать порталы, паравозить на арену или в рейды. И есть танкинг и порталы малоприбыльны, то вот на паравозе можно получить огромные деньги. И не только виртуальные.
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 3371 | Добавил: homestos | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Я приветствую вас на своем сайте, посвященному вселенной World of Warcraft! Это не очередной новостной портал, и не очередной сайт школьных друзей. Это тематический блог. Здесь я буду размещать свои авторские статьи, посвященные времяпрепровождению в WoW! Это будут гайды по фарму голда, описания необычных предметов, интересные факты из истории вселенной. Я постараюсь показать WoW с другой стороны. Ведь кроме фарма эпиков, убийства боссов и рейтинга на арене в этой игре есть много интересного.
Начну я со способов немного подзаработать. Это очень актуально и интересно публике. Впрочем, в скором времени вы и сами все увидите.
Просмотров: 2237 | Добавил: homestos | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz