>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Зароботок в World of Warcraft: с чего стоит начать.
16:09
Зароботок в World of Warcraft: с чего стоит начать.

Деньги – это то, без чего сложно представить свою жизнь: как реальную, так и в онлайне. Все, что только можно купить, стоит определенную суму денег. И сколько бы у вас их не было, все равно нужно больше и больше. Ворлд оф варкрафт не исключение – тут тоже нужны деньги. И чем больше, тем лучше. Ну, обо всем по порядку.

Конечно, вы уже знаете, зачем нужен голд. Но вот не все знают, как его заработать. Вообще, есть несколько основных способов заработка:

  1. Профессии. Основной способ заработка в игре. Смысл в том, чтобы собирать какие-либо ресурсы (трава, руда, кожа) или делать из этих ресурсов полезные для игроков предметы. Ну а дальше нужно лишь продать собранное или сделанное.
  2. Фарм. В общем, под фарм подпадают и собирательные профессии тоже. Но фармить можно не только профессиями. Можно собирать элементы стихий, ткань, редкие предметы… Впрочем, это очень нудно и зачастую малоприбыльно.
  3. Услуги в игре. Можно оказывать услуги другим игрокам за игровую валюту. Танчить, хилить, открывать порталы, паравозить на арену или в рейды. И есть танкинг и порталы малоприбыльны, то вот на паравозе можно получить огромные деньги. И не только виртуальные.
  4. Купить за реальные деньги. Самый просто способ, если  вас есть лишние деньги в реале. Хоть это и не по правилам игры, но получить за это бан почти невозможно. Впрочем, этот способ не для нас.
  5. Бот. Поставить бота на фарм все тех же травы/руды/кожи. Можно зарабатывать фантастические суммы, не тратя при этом времени. Однако, есть риск (и довольно большой) получить за это бан. Впрочем, и этот способ не для нас.

Пожалуй, и все. В следующей своей статье я опишу основы работы с аукционом.

Просмотров: 3373 | Добавил: homestos | Теги: заработать в WoW, фарм голда, WoW золото, голд WoW, wow, золото WoW, как фармить голд, WoW голд | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz