>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Заработок на алхимии в Mists of Pandaria
21:39
Заработок на алхимии в Mists of Pandaria

Здравствуйте! Продаллжаю публиковать гайды по фарму золота в Mists of Pandaria. Опять же, хочу заметить, что способы заработка на старом контенте почти не поменялись. О них вы можете почитать вот тут
Что же качается заработка на актуальном контенте, то тут появилось одно спорное нововведение: Дух гармонии. Дух гармонии – реагент, заменяющий извечные воду, огонь, и т.д. Падает он с любых мобов аддона. Вот только он персонален при поднятии, т.е. купить его на ауке не получится. Хочешь заработать на новом крафте – иди фармить мобов. Короче, для задротов аукциона все довольно печально. Для тех, кто получает удовольствие от гринда мобов (проклятые извращенцы!), изменение наоборот превосходное.
Кроме того, вернулась старая нордскольская гадость – исследование. Т.е. раз в 3 дня можно будет открыть случайный рецепт, проведя исследование, которое будет стоить довольно много регов. Зато вы получите какой-нибудь интересный рецепт. 
Кроме того, в игру снова вернулись лотосы. Ну, те самые зеленые и редкие, какие были в лк. Они будут нужны для настоев. Впрочем, в целом ничего не меняется, разве что боты получили новую статью дохода. 
Далее. В плане крафта зелий и настоев ничего не поменялось. Помните про бонусы от специализации, и крафтите именно то, на что имеете бонус. Все-таки количество скрафченого теперь будет жестко ограничено наличием духа гармонии.   
Трансмутация тоже не поменялась: раз в день можно сделать один слиток. Впрочем, без специализации это не принесет почти никакой выгоды. 
В плане интересных рецептов все более-менее хорошо. Появилось зелье удачи, которое дает шанс лутнуть с моба сундук, к которому может оказаться золото или рандомный предмет. О выгоде пока судить рано, однако как только удастся протестировать на живых серверах, я предоставлю статистику.
Также есть хорошее зелье темных вод, которое увеличивает скорость передвижения на суше и в воде. Думаю, оно будет очень полезно тем, кто будет проходить испытания на скорость.
Ну, вроде все. Сформулируем несколько простых советов.
  1. Помните про свою специализацию.
  2. Долбите больше мобов, дабы всегда иметь дух гармонии. Кроме того. Его можно будет получит и другими способами, но это уже тема для отдельной статьи. 
  3. Проводите исследования – в начале случайные зелья могут очень хорошо продаваться.
  4. Помните про то, что рейды открываются через неделю после запуска аддона – тогда то и наваритесь!
Надеюсь, это поможет вам заработать на алхимии в Mists of Pandaria!

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 5908 | Добавил: homestos | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Не чего нового


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz