>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Заработок в WoW: кожевничество
16:24
Заработок в WoW: кожевничество

Итак, настало время третьей статьи о заработке в Вов. На этот раз речь пойдет о кожевничестве. Кожевничество – крафтокая профессия, с помощью которой можно изготовить кожу или кольчугу. Основной доход от этой профессии идет от крафта актуальной экипировки. Как обычно, ниже я перечислю способы заработка в по возрастанию необходимого навыка:

  1. Обрабатывать шкуры (к примеру, Обработанная средняя шкура). Так как эта шкура нужна только кожевникам, то много продать не выйдет. Но из всех качающих эту профу обязательно найдутся невнимательные, которые купят у вас эти шкуры втридорога.
  2. Сапоги быстроты. Эти сапоги увеличивают скорость бега на 15 секунд. Топ сапоги для твинка 35-35 уровня. Да и кто не захочет купить себе такие сапожки? Рецепт падает вролддропом, лучшее место для выбивания – ульдаман. Хотя можно просто взять с аука. Стоить они могут от 10 до 500 голдов за штуку – все зависит от конкурентов.
  3. Броня огров Гордока. Превращает вас в огра. А всем известно, что воверы любят всякие такие безделушки. Выучить можно после выполнения квеста Броня огров Гордока.
  4. Зимние сапоги. Предмет необходим для новогоднего ачива. Рецепт продается  у одного из ивентовы НПС. Скупаются как горячие пирожки. Цена тоже неплоха. Жаль, что только три недели в году.
  5. Барабаны забытых королей. Баффает группу паладинским баффом. Продаются хорошо, реги недорогие.
  6. Накладки для поножей. Есть синие и фиолетовые. Выгодно продать можно и те, и те. Реги лучше скупать с рук. Цены сильно варьируются. Продавать нужно только тогда, когда это выгодно.
  7. ПВП и ПВЕ шмот. Ну вот, мы и добрались до основной статьи дохода кожевников (спасибо, КЭП). Просто крафтите все, что можно выгодно продать на ауке, и следите за лотами. Продавать стоит как синьку, так и эпик. Для этика нужны сферы хаоса, по этому придется много ходить в геры. Для удобства советую скачать аддон Auctionator.
Просмотров: 6227 | Добавил: homestos | Теги: как фармить голд, WoW голд, заработать в WoW, WoW золото, фарм голда, wow алхимия, голд WoW, золото WoW, wow | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz