Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Diablo III
Зачеты, экзамены, писать некогда вообще.
Однако мимо этой новости пройти было просто нельзя. В Diablo IIнаконец таки введут PvP! И будет это совсем скоро. Однако не спешите радоваться: пока что в игру будут добавлены только дуэли между отдельными игроками, никаких командных сражений, арен и т.п.
И, судя по последней новости на офф форуме, арен и командных битв мы дождемся еще очень не скоро. Однако дуэли - это уже кое что. Думается мне, многие захотят ради этого вернуться в игру. 

Категория: Diablo III | Просмотров: 2564 | Добавил: homestos | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (0)

Продолжаем разговоры о карах небесных. Как вы уже знаете, в ночь со вторника на среду было перебанено несколько тысяч D3 акков. После этого на оффоруме была создана тема, в которой игроки жаловались на несправедливые баны. Однако толку это не возымело, и первые две темы остались без ответа. В третьей ответили, что никого разбанивать не будут.   ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 2620 | Добавил: homestos | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)


Всем банов, пацаны!
В общем, ситуация такая: перебанили всех ботов и тех, кто проводил в игре больше, чем может проводить нормальный человек. В бан попали и люди, и задроты, и вообще все, до чело смог дотянуться проклятый фильтр. Судя по всему, программно ДБ (самый популярный бот) не спалился, банили по косвенным признакам. На форуме тем временем разгорелся адский срач, на данный момент это 46 страниц гнева и ярости. 
К слову, у меня -5 окон. Слежу за развитием событий!

Категория: Diablo III | Просмотров: 2366 | Добавил: homestos | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

У меня началась, учеба, и на блог времени особо не осталось. Однако раз уж я начал писать, про гонку за сотым уровнем совершенства, надо бы и закончить. Итак, 100 уровень взят! Счастливчика зовут Alkaizer, он варвар, и судя по всему имеет волшебный дар никогда не спать. Короче, поздравим его. 
Судя по всему, это все-таки был один человек, а не армия китайцев, ведь он вел свою трансляцию в стриме. Однако к победе он шел не один, ему помогала целая бригада, сам же герой был одет в шмот, максимально повышающий количество получаемого опыта. Собственно, так победа и была достигнута. 
Однако это далеко не конец гонки, ведь есть еще хардкор. Там вариант вообще не спать не катит, ведь нужно сохранять внимательность и сосредоточенность. Короче, ждем первого сотника на хардкоре (сейчас у лидера только 43 уровень). 
Категория: Diablo III | Просмотров: 4356 | Добавил: homestos | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


Топовые хомяки...


Недавно я уже писал про гениальное решение для третей диаблы: дабы игроки особо не скучали, близы решили ввести еще сотню уровней. А вот теперь мы наконец-то узнали, сколько мобов надо зафармить, дабы получить желаемый уровень. Если убивать мобов 63 уровня под 75% баффом от нефалемской доблести, то нам понадобится убить 1,327,543 мобов. Если учесть, что бафф будет висеть не всегда, то количество мобов возрастает примерно до 1.4 миллионов.

Кстати, на этой диаграмме можно посмотреть количество опыта, которое нужно получить для достижения определенного уровня. Тут цифры совсем большие и страшные.
Впрочем, на диаблопрогрессе уж можно лицезреть двух нолайферо ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 2822 | Добавил: homestos | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)


Суть новой системы...
Здравствуйте снова! Не прошло и нескольких часов, как я решил написать еще один пост. На этот раз речь пойдет о новой системе совершенствования, которую близы насильно прикрутит к третей диабле.
Я понимаю, я слоупок, но узнал я о ней совсем недавно из новости на наб клабе.
Более того, подобное скотское поведение близов таки вызвало у меня баттахерт, ведь до недавнего времени я являлся фанатом их творчества.
Но для начала некое предисловие: Диабло 3 говно. Более того, игра является точной копией своей предыдущий части, и лишь некоторые моменты переделаны под удобство современного хомячка. Объяснюсь: в игре нет ничего, кроме фарма одних и тех же локаций. Если двенадцать лет назад это выглядело нормально (классно было бегать с друзьями по одному миру и уничтожать все живое на своем пути), то сегодня это уже не вызывает прежнего восторга. Теперь для беганья с друзьями есть ММО, в которых куда больше контента. Про сингл плей я вообще промолчу, ибо даже третья готика напрочь разбивает новое Диабло по реиграбельности.
Ну а теперь перейдем к новой системе. Близы надеялись, что благодаря огромной армии фанбоев им удастся выдать диаблу за конфетку. Однако не вышло, ибо даже самого яростного близардского хомячка тошнит он од ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 2170 | Добавил: homestos | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

Если бы сей текст был написан на крупном игровом портале, а не на мало читаемом блоге, холивар возник бы мгновенно. Но поскольку он располагается именно тут, ничего не будет.
В Diablo III нечего делать. Да, именно так. Конечно, вы можете спросить меня, все ли ачивки я сделал, прошел ли я инферно на хардкоре и т.д. На самом деле я не прошел инферно даже на софте. Но мнения я своего не поменяю: Diablo III не место в современном мире.
Когда-то давно я играл в Diablo II. По тем временам это было нечто невероятное, интересное, восхитительное. Большой мир, возможность играть по сети (хотя интернета у меня тогда еще не было, и игры по сетке я не опробовал), тысячи предметов, мир каждый раз новый...
Но сейчас для этого есть ММОРПГ. Там тоже большой мир, там тоже можно гриндить, там тоже можно одевать персонажа. Только в любой более менее нормальной ммо есть рейды/инсты/пвп. А что есть в Д3? Гринд? Снова гринд? Еще гринд? А, еще ачивки!?
Главная ошибка близов - повторение. Следующая часть игры ничем не отличается от предыдущей. Исключением является только эволюционирующий WoW. Д3 же ничем от своей предшественницы не отличается. А наедятся на то, что люди снова будут годами гриндить мобов довольно глупо. Хотя тут я не прав, истинные фанаты Д2 будут.
... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 2207 | Добавил: homestos | Дата: 06.07.2012 | Комментарии (0)


Люди с альтернативным пониманием жизненных и моральных ценностей (читать жулики и воры) настолько достали близард, что им пришлось пойти на некоторое ограничение учетных записей. 
Если быть точнее, то теперь при покупке электронной версии (эта та, которая через интернет с офф сайта) на учетную запись будут накладываться временные ограничения. В течении следующих 72-х часов учетка будет считаться пробной, т.е. аптуть можно будет максимум 13 уровень, а пройти не далее короле скелетов. А так же некоторые ограничения совместной игры. Странно, на форуме по этому поводу еще не ноют...
А теперь некоторые пояснения для несведущих в области торговли краденым. Сие ограничения призваны остановить особо хитрых товарищей, которые покупают игру с ворованных кредиток. Есть такой способ заработка в сети: спереть у кого-нибудь данные  с кредитки, купить с нее какой-либо товар, продать товар за дешево. Хозяин кредитки в скором времени заметит кражу, аннулирует все заказы, покупатель дешевого товара окажется лохом. Есть еще одна проверенная годами схема: покупать с пустых карточек. Злоумышленник покупает у барыги веб мани кошелек с персональным аттестатом, регистрир ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 2400 | Добавил: homestos | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

Думаю, все слушали про аукцион за реальные деньги в Diablo III. Думаю, многие слышали про то, что 13 он заработал в США. И вот теперь аук добрался и до Европы! Возрадуемся. Хотя мне скорее грустно. А теперь настало время поговорить о деталях.
Во-первых, обязательный аутентикатор. Думаю, все знают, что это такое. Для тех, кто в танке поясню: аутентикатор представляет собой брелок, который улучшает защиту вашей учетки путем генерации случайного кода из чисел, который нужно будет вводить перед входом в игру. В Россию эти брелки не доставляют. Но есть несколько способов таки прикрепить аутентикатор к учетки, не имея при этом брелка. Эта тема для отдельной статьи, которую вы в скором времени сможете лицезреть.
Во-вторых, гражданам Росси и большей части СНГ (а так же Грузии и Монголии) деньги вывести будет нельзя. Тут могу добавить только одно: если заводите акк в баттлнете, всегда пишите, что вам больше 18, и что вы гражданин США.
В-третьих, максимальная ставка в 250 евро (или долларов, я точно не помню). Для топ пух это маловато. А так вполне нормальное отграничение.

О деталях поговорили, теперь можно заняться предсказаниями:
1)Черному рынку быть. Аутентикатор, убогая система ввода- ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 3123 | Добавил: homestos | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

*Нервно проверяет ботов*
Фуф, вроде пронесло.
Сегодня случилось страшное. Вернее, для кого-то страшное, а для кого-то весьма радостное. Перебанили множество ботов. И даже написали об этом блю-пост:


Сегодня мы заблокировали несколько тысяч аккаунтов к Diablo III, которые были уличены в нарушении лицензионного соглашения, а точнее в использовании ботов и хакерских программ для игры. Кроме того, что злоумышленники подрывают дух игры, они нарушают стабильность и создают проблемы для корректной работы Battle.net. Приоритетной задачей для нас является поддержание  честной, безопасной и увлекательной игры, и мы будем продолжать следить за ситуацией и принимать меры при необходимости.


Ну что тут можно сказать? На лицо чистка конкурентов перед введением платного аукциона. Ну не хотят близы терпеть черный рынок, и их прекрасно можно понять: деньги то миллионами мимо кармана идут. Впрочем, далеко не все ботоводы столкнулись с банами, пострадали только пользователи конкретных ботов. К примеру, это хеллбади. Однако не исключено, что баны продолжатся, и тогда пострадают и остальные ботоводы.
... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 3333 | Добавил: homestos | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz