>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 22 » Diablo III: система совершенстования.
23:33
Diablo III: система совершенстования.

Суть новой системы...
Здравствуйте снова! Не прошло и нескольких часов, как я решил написать еще один пост. На этот раз речь пойдет о новой системе совершенствования, которую близы насильно прикрутит к третей диабле.
Я понимаю, я слоупок, но узнал я о ней совсем недавно из новости на наб клабе.
Более того, подобное скотское поведение близов таки вызвало у меня баттахерт, ведь до недавнего времени я являлся фанатом их творчества.
Но для начала некое предисловие: Диабло 3 говно. Более того, игра является точной копией своей предыдущий части, и лишь некоторые моменты переделаны под удобство современного хомячка. Объяснюсь: в игре нет ничего, кроме фарма одних и тех же локаций. Если двенадцать лет назад это выглядело нормально (классно было бегать с друзьями по одному миру и уничтожать все живое на своем пути), то сегодня это уже не вызывает прежнего восторга. Теперь для беганья с друзьями есть ММО, в которых куда больше контента. Про сингл плей я вообще промолчу, ибо даже третья готика напрочь разбивает новое Диабло по реиграбельности.
Ну а теперь перейдем к новой системе. Близы надеялись, что благодаря огромной армии фанбоев им удастся выдать диаблу за конфетку. Однако не вышло, ибо даже самого яростного близардского хомячка тошнит он однообразности фарма в д3. Все могло спасти пвп, однако пока оно не готово, а тем временем прибыл с аукциона начинают падать, а значит нужно придумать что-то что увлечет скучающего геймера. Выхода два: либо новый контент, либо просто для совершенствования персонажа. По скольку на новый контент нужны силы, близы решили прибегнуть к самому простому решению проблемы: дать школьникам стимул раз за разом фармить унылые коридоры. Встречайте, система совершенствования!
Теперь после достижения максимального уровня вы продолжаете получать опыт! Только вместо уровней вы получаете уровни совершенствования! За каждый уровень вам даются бонусы к характеристикам (как за обычные уровни), а так же бонус к дропу голда и магических шмоток (аж 3% за уровень!).
Теперь вы понимаете степень моего возмущения!? Вместо того, чтобы дать нового контента, нам предлагаю апать еще 100 уровней в тех же самых коридорах!
А теперь внимание: если вы не возьмете эти 100 уровней, вы не получите бонусных характеристик. А без них в пвп 9котороерано или поздно введут) делать нечего. Знаете что, пусть идут со своим фармом в лес.

Категория: Diablo III| Просмотров: 2171 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz