Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 22

Суть новой системы...
Здравствуйте снова! Не прошло и нескольких часов, как я решил написать еще один пост. На этот раз речь пойдет о новой системе совершенствования, которую близы насильно прикрутит к третей диабле.
Я понимаю, я слоупок, но узнал я о ней совсем недавно из новости на наб клабе.
Более того, подобное скотское поведение близов таки вызвало у меня баттахерт, ведь до недавнего времени я являлся фанатом их творчества.
Но для начала некое предисловие: Диабло 3 говно. Более того, игра является точной копией своей предыдущий части, и лишь некоторые моменты переделаны под удобство современного хомячка. Объяснюсь: в игре нет ничего, кроме фарма одних и тех же локаций. Если двенадцать лет назад это выглядело нормально (классно было бегать с друзьями по одному миру и уничтожать все живое на своем пути), то сегодня это уже не вызывает прежнего восторга. Теперь для беганья с друзьями есть ММО, в которых куда больше контента. Про сингл плей я вообще промолчу, ибо даже третья готика напрочь разбивает новое Диабло по реиграбельности.
Ну а теперь перейдем к новой системе. Близы надеялись, что благодаря огромной армии фанбоев им удастся выдать диаблу за конфетку. Однако не вышло, ибо даже самого яростного близардского хомячка тошнит он од ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 2170 | Добавил: homestos | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)


Хоть это никто (ну почти) и не читает, но я уже более года пушу на этой странице разнообразные статьи о вове, пандах и прочей ерунде.
Хотя сам я в вов уже давно и не играю. Не то чтобы игра стала хуже, просто она мне поднадоела. Однако знаете, панды - это хороший повод вернуться.
И дело не только в пандах, а в том море изменений, которые несет нам грядущий аддон. Вот об этих новшествах я и хочу поговорить. Ну а если конкретнее, то разговор пойдет о новшествах, которые повлияют на мой любимый аспект в игре: ворлд пвп.
  • Первое, что приходит в голову, это вролд боссы. За ними будут охотиться в любом случае, ведь с них будут падать эпики. Особенно интересно будет играть на старте, когда топ-гильдии будут 24/7 выслеживать этих боссов, дабы урвать эпик, ведь для ворлд феста нужно иметь самое лучше обмундирование. Впрочем, с вролд боссами истерия продлится не долго, и уже через пару месяцев о их существовании забудут.
  • Вторым идет дух гармонии. Это материал, который будет падать с мобов, и который будет обяз ... Читать дальше »
Категория: Архив | Просмотров: 1981 | Добавил: homestos | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz