Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Гайды Diablo III

Diablo III: Колдун, гайд для 1.0.5: выживание на инферно.


Здравствуйте! Я продолжаю публиковать цикл статей, посвященных тактике игры различными классами на инферно. Третьим классом, о котором пойдет речь, будет колдун. Колдун - мастер проклятий и призыва разного рода зомби. Однако после всегодщего оказуаливания и внезапного появления ста новых уровней, нам пришлось менять тактику. Теперь нужно в первыю очередь думао о АОЕ. 
Итак, колдун на инферно живет довольно, т.к. все занерфлено в дно. Если не пытаться поднимать силу мобов, то в более-менее приличном шмоте все убивается с половины тычка. А раз гайд предназначен для начинающих игроков, то и билд будет выстаивать под игрока пока еще неопытного.
Итак, для начала нам понадобится сносный шмот. 
На этом конкретика кончается. Остальные вещи стоит собирать так, чтобы на них присутствовала инта, резисты, где возможно - скорость атаки и шанс крита. Главное, полностью собрать сет, который вы можете наблюдать выше. Основной бонус - реген маны, дается последним. 
Билд. 
Вот топовый дилд для АОЕ: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fRUdjQ!YeT!caYcYZ
Медведи наносят хороший урон, едкое облако с руной "едкий дождь" - просто незаменимое АОЕ, буквально расщепляющие  треш (правда маны тоже жрет много). Поступь духа позволит нам засейвиться в случае опасности, жатва душ хорошо увеличивает дамаг. Всеобщее помешательство позволяет засейвиться тогда, когда поступь духа на кд, ну и наносит какой-никакой урон, а руна еще и увеличивает входящий по мобам дамаг. Большие страшные вуду позволят нам регенить драгоценную ману, ну и с дамагом помогут. 
Тактика.
Тут все просто. Сейчас инферно проносится на ура с половины пинка, так что просто бежим и аоешим треш, элита сейчас тоже аоешится. Если чувствуете, что мобы умирают медленно, отойдите на акт назад, пофармите там шмот и в бой! Помните про возможность немного задонатить и затариться нормальным шмотом с аука, в этом нет ничего плохого. 
В идеале нужно одеться так, чтобы достаточно быстро проносить 3-4 акты, т.к. уровни совершенства фармить лучше всего именно там. 
Категория: Гайды Diablo III | Добавил: homestos (01.11.2012)
Просмотров: 7057 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0 2
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
гавно билд, проверенно на практике.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz