>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Заработок на кузнечном деле в Mists of Pandaria
19:15
Заработок на кузнечном деле в Mists of Pandaria
Продолжаю писать гайды по заработку на крафтовых профессиях в новом дополнении. На этот раз речь пойдет о заработке на кузнечном деле в Mists of Pandaria
Итак, кузнечное дело – профессия, специализирующаяся на создании латных доспехов, а значит зарабатывать мы будем в основном латные доспехи. Ну да ладно, все по порядку. 
Для начала, все рецепты покупаются у фракции Клакси за кипарит.
1)Синяя ПВЕ-экипировка 450 уровня. Требует 5-12 слитков призрачного железа и 1 слиток триллия. С учетом того, что для крафта будет нужен редкий слиток, рецепт добыть относительно просто, стоить будет недорого, но если быстро прокачать профу, можно хорошо навариться.
2)Синяя ПВП-экипировка. Для крафта требует только призрачное железо, рецепт требует уважения у Клакси. Опять же, имеет смысл продавать, но конкуренция будет огромна, так что надо успевать следить за ауком.
3)Синее ПВЕ-оружие. Требует много духа гармонии и кипарита, почтения в Клакси, и задротский дух гармонии. Стоить будет дорого. Однако аналогичные пухи будут падать и в героиках, так что покупать будут толькотоп-рейдеры, которым не повезло в фарме геров.
4)Эпическая ПВЕ-броня 476 уровня. Вот, это то, что надо крафтить ок-пацанам. Для этого нужно 8 духов гармонии, 5-8 слитков триллия, превознесение у Класки. Зато цены будут зашибись какие. Вывод: быстрее качайте репутацию с Класки!
5)Эпическая ПВЕ-броня 496 уровня. Самая ок броня, то, что нужно настоящему задроту. Однако, рецепт для нее можно достать только в рейде. Рецепт БОЕ, можно будет купить на ауке по ОМГ цене. Требует 6-8 слитков триллия, 2-3 духа гармонии, и 8 единиц духа крови. Дух крови получается путем распыления чаетером рейдового эпического оружия. Т.е. реагент будет КРАЙНЕ редким, а стоить будет столько, сколько большинство из вас просто не видели. Ну, зато скрафченная броня тоже будет не самой дешевой.
6)Поясная пряжка. Ну вы поняли…

А теперь несколько рекомендаций:
1)Качайте репутацию с Класки.
2)Фармите дух гармонии. Лень руками, купите бота. Боитесь за акк – дайте пофармить младшей систре.
3)Ходите в рейды, нидьте пухи, распыляйте пухи, получайте дух крови. Ну, и рецепты тоже нидьте. 
Вроде все. Удачного фарма!

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 8308 | Добавил: homestos | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz