Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 24
Продолжаю писать гайды по заработку на крафтовых профессиях в новом дополнении. На этот раз речь пойдет о заработке на кузнечном деле в Mists of Pandaria
Итак, кузнечное дело – профессия, специализирующаяся на создании латных доспехов, а значит зарабатывать мы будем в основном латные доспехи. Ну да ладно, все по порядку. 
Для начала, все рецепты покупаются у фракции Клакси за кипарит.
1)Синяя ПВЕ-экипировка 450 уровня. Требует 5-12 слитков призрачного железа и 1 слиток триллия. С учетом того, что для крафта будет нужен редкий слиток, рецепт добыть относительно просто, стоить будет недорого, но если быстро прокачать профу, можно хорошо навариться.
2)Синяя ПВП-экипировка. Для крафта требует только призрачное железо, рецепт требует уважения у Клакси. Опять же, имеет смысл продавать, но конкуренция будет огромна, так что надо успевать следить за ауком.
3)Синее ПВЕ-оружие. Требует много духа гармонии и кипарита, почтения в Клакси, и задротский дух гармонии. Стоить будет дорого. Однако аналогичные пухи будут падать и в героиках, так что покупать будут толькотоп-рейдеры, которым не повезло в ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 8302 | Добавил: homestos | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz