>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Заработок на инженерии в Mists of Pandaria
20:55
Заработок на инженерии в Mists of Pandaria
И снова здравствуйте! Продолжаю цикл своих статей, посвященных заработку на крафтовых профессия в новом дополнении. В данной статье мы рассмотрим заработок на инженерном деле в Mists of Pandaria. Как вы можете знать, эта профессия славится своими бонусами для игры, но вот заработать на ней было довольно проблематично. Кстати, вот вам ссылка на старый гайд. Там до сих пор можно найти несколько полезных способов заработка. 
Но, вернемся к настоящему. Теперь способов заработать стало больше, ибо некоторые плюхи стали БОЕ. К примеру, БОЕшными стали гранаты, отмычки. И даже появился БОЕшный огнемет!
Из старого и проверенного также остались прицелы. Правда, теперь покупать их будут только ханты. 

Кроме того, теперь инженеры могут продавать триньку Дракончик из призрачного железа. Правда, сокеты может заполнить только инженер. Кстати, есть еще один дракончик, только в качестве пета: Механический пандарийский дракончик
Помимо этого, есть две БОЕшные ракеты, которые также можно толкать, главное раздобыть рецепт. 
А вот мой самый любимый их новых рецептов: термальная наковальня. Ее можно развернуть где угодно, и кроме того, одну наковальню можно развернуть только 20 раз! А значит торговать ими можно будет бесконечно. 
Хотя нет, я вру. Моя любимая вещь - Туманостойкие очки. Эти великолепные очки позволяют собирать больше регов и травы, руды и кожи! Вот ботоводы то обрадуются! Воистину, фарм голда на инжинерии в Mists of Pandaria стал намного проще!

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 7217 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Для заполнения сокетов инженерскими камнями не обязательно быть инженером, просто покупаешь их и носишь кем угодно.
Ракетами, увы, не поторгуешь. Они реально чудовищно дорогие.
Наковальня и очки вещи хорошие, но их горами на аук заваливают качающие профессию бараны, цена давно стабильно много ниже себястоимости :(


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz