>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 17 » В Корее запретили ботов. У китайских ботоводов праздник!
22:42
В Корее запретили ботов. У китайских ботоводов праздник!

Этот заголовок вовсе не набор слов, и не шутка. В Южной Корее действительно запретили ботов в РПГ играх. Вернее запретят на днях. Выражаю корейским коллегам свои соболезнования.
Вы конечно зададитесь вопросом, а почему? Ответ прост: корейцы пытаются бороться с торговлей виртуальными ценностями в играх. Как не странно, но в Корее это большая проблема. Люди тратят на это большие деньги, иногда даже идут на преступления. Донат, по мнению корейских властей, усугубляет положение с зависимостью от игр, а ведь корейцы - самая играющая нация планеты (население КНДР не в счет).
Наказание за использование ботов жестокое - штраф в 4300$, либо тюремный срок до 5 лет! Когда я об этом узнал, мне даже чуть не по себе стало. Нет, туда я жить не поеду.
А теперь поговорим о действенности. Поверьте мне, она будет нулевая. Я не совсем понимаю корейцев, ведь запрет на ботов останавливает только граждан их страны, но никак не мешает китайцам - первым ботоводам планеты (хотя мы, жители СНГ, постепенно отвоевываем у них позиции). Так что пока власти кореи просто напросто не запретят донат - все это будет бесполезно.

Категория: Архив| Просмотров: 2322 | Добавил: homestos | Теги: смерть ботоводам, китайский фарм, добрался проклятый Ким Чен Ир, нипаботать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz