>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 1 » SWTOR переходит на F2P
14:02
SWTOR переходит на F2P

Радостная новость для всех агрессивных фанбоев вова: игра, позиционировавшаяся как убийца вова, катится в пучину ф2п. Да, речь идет о свторе.
Надо сказать, что особой новости в этом нет: все здравомыслящие люди понимали, что свтор не сможет долго жить на одной абонентке, ведь играет в нее уже менее миллиона человек. Упертые фанбои продолжали утверждать, что все хорошо, однако кто их будет слушать. К слову, анального доната в игре не будет, зато будет два типа аккаунтов: обычный и премиум. Ну, и всякие там маунты/петы за реал. Хотя мне кажется, что на таком донате игра долго не проживет, и непременно введут такие вещи за реал, без которых нормально играть будет невозможно.
Не сейчас не об этом. Я думаю, что многие пророчили этой игре большое будущее, ведь вселенная стар варс обладает многомиллионной армией фанатов. А вот, не взлетело. В чем причина? Сказать сложно. Может быть в том, что большинство фанатов вселенной - сорокалетние девственники, большая часть из которых слишком стары для ммо. Или в том, что фанаты углядели в игре издевательство над игровым сюжетом, и решили не марать об нее руки.
Вспоминается ситуация с ммо по властелину колец, которая так же не смогла собрать нормальную базу подписчиков, после чего ушла на ф2п. Все таки для популярности игры одного бренда мало. Нужно еще постараться над геймплеем и придумать, чем же занять игроков в игре. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Категория: Архив| Просмотров: 2324 | Добавил: homestos | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz