>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 8 » PvP в MoP: новые поля боя.
22:54
PvP в MoP: новые поля боя.
В общем, для начала видео:



На этом БГ близы попытали порвать собственные шаблоны, и придумать что-то новое. И надо сказать, у них получилось. Для тех, кто не понял, что же тут происходит, поясняю: на БГ необходимо перетащить тележку с полинозными ископаемыми из места их добычи до вашей базы. И не дать вражеской фракции совершить схожее действие. Чтож, это должно иметь определенный успех. Пока не надоест.

А вот еще одно:



Тут все еще сложнее, но куда интереснее. Есть специальная метка, которую должен удерживать на себе игрок. Пока она на нем, игрок ваша фракция будет получать очки, он игрок с меткой будет получать увеличенный урон. Чем ближе игрок к центру карты, тем больше очков получает команда. Выглядит забавно, но н все ясно по поводу баланса. Так же немного пугает то, что будет творится на рандомных бг. Впрочем, до пандарии еще дожить надо.
Думаю, в ближайшее время сделать свои обзоры на эти два бг. Конечно, если диабло отпустит меня немного поиграть во что-либо другое.
Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2210 | Добавил: homestos | Теги: бг, mop, паладины в бабле, ПвП, пандария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz