Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 08

Мне думается ты, фанат вселенной варкрафта, уже возбудился при виде картинки сверху. Да, ты прав: это голый БДК Молот Рока Самого Тралла (или чьим он там был изначально?). Теперь его может купить каждый! И всего то за 345.95$ В общем, если ты достаточно богат, или просто повернут на веркрафте, то смело иди на сайт производителя и заказывай! Кстати, это уже не первое творение от этих умельцев именно они делали копию Ледяной Скорби. Но молот мне нравится больше. Если вы боитесь, что молот будет долго стоять без дела и своим весом продавит большую дырку в ковре, не переживайте! Вместе с молотом идет подставка. Кстати, выглядит она как застывшая лава и ВоВа. Честно, к молоту Рагнароса лава бы подошла больше. К этому молоту нужна застывшая молния :)
Молот мне понравился больше, чем меч. Хотя покупать не буду не то, не то. Я не настолько богат, и не настолько фанат варкрафта. Тем не менее я уверен, что покупателей будет хоть отбавляй.
Категория: Архив | Просмотров: 4488 | Добавил: homestos | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

В общем, для начала видео:



На этом БГ близы попытали порвать собственные шаблоны, и придумать что-то новое. И надо сказать, у них получилось. Для тех, кто не понял, что же тут происходит, поясняю: на БГ необходимо перетащить тележку с полинозными ископаемыми из места их добычи до вашей базы. И не дать вражеской фракции совершить схожее действие. Чтож, это должно иметь определенный успех. Пока не надоест.

А вот еще одно:



Тут все еще сложнее, но куда интереснее. Есть специальная метка, которую должен удерживать на себе игрок. Пока она на нем, игрок ваша фракция будет получать очки, он игрок с меткой будет получать увеличенный урон. Чем ближе игрок к центру карты, тем больше очков получает команда. Выглядит забавно, но н все ясно по поводу баланса. Так же немного пугает то, что будет творится на рандомных бг. Впрочем, до пандарии еще дожить надо.
Дума ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2206 | Добавил: homestos | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)


Да, именно так! Теперь за один дейлик можно будет получить целых 5 очков доблести! Разумеется, после старта MoP. Учитывая то, что в новом аддоне будет около трех сотен квестов, за один день можно будет набить весь недельный кап. Хотя что я несу, никто не сможет сделать две сотни дейликов за один день. Честно говоря, я и десять в сове время делал если как, преодолевая рвотные позывы.

Вообще, кому нравятся дейлики? Ладно обычные квесты, при всей убогости и однообразности из них можно узнать что-то о сюжетной линии и истории мира, а как может нравится бесконечное повторение дейликов!? Нет, дейлики не буду делать даже ради очков доблести. Чего уж там, даже ради ачиФФок и маунтов делать не буду.

Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3062 | Добавил: homestos | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz