>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 11 » Гильдии-наставники
16:54
Гильдии-наставники
Интересная новость пришла нам из-за бугра. Видимо, на этот раз в офис близов доставили какую-то особо забористую травку, после употребления которой и возникла следующая идея. Ах да, чуть не забыл: на русских серверах нижеизложенный абсурд места иметь не будет. 
А идея заключается в создании гильдий-наставников, члены которых помогали бы новичкам осваиваться в игре. Да, именно так! Гильдия будет помогать новичкам в прокачке, одевании, достижении успехов в ПВЕ и ПВП. Взамен они получат всеобщие почет и уважение (читай ничего), а так же статус ценного участника форума на время программы. Программа буде длиться три месяца.
А теперь внимание, мое авторитетное мнение: идея идиотизм. Почему? Давайте по порядку.
Оно мне надо?!
Причина первая: необязательность. Допустим, этой затеей увлечется какая-нибудь полухардкорная гильдия. Может им просто стало скучно, может они захотели получить статус ЦУФов, неважно. Я не верю, что хоть половина гильдии продержится эти три месяца. Уже через пол месяца непроходимая тупость некоторых новичков доведет их до отчаяния, и они просто забьют на это благое дело. А если близы будут постоянно напоминать им об этом, они просто сольются. Эксперимент с позором окончится.
Причина вторая: снова необязательность. А теперь подумаем, а надо ли оно новичкам? Ведь тот игрок, который хочет добиться прогресса, он его добьется. А большая часть современных игроков - крабоказуалы и белкоцелователи. Они просто наплюют на эту программу, да поливают. Останутся единицы, которые и без всяких программ добились бы ровно того же.
Причина третья: на на черта оно мне надо!? Зачем помогать новичкам просто так, если можно взимать за это деньги? Не одна топ-гильдия не согласится на это. Заниматься этим будут те, кто сам толком играть не умеет (это я о вас, крабы, одевающиеся по гайдам с наб-клаба).  В лучшем случае это будет полухардкорная гильда, сумевшая закрыть ДД ХМ только после 25% нерфа (и не надо мне тыкать в мой прогресс!). 
О барыше.
А теперь поговорим об очевидной выгоде - статусе ценного участника форума (или просто ЦУФа). Почему это выгода? Да по тому, что посты ЦУФа выгодно отличаются от остальных постов. ЦУФ в понимании школьников - почти модератор. А значит акк ЦУФа можно будет продать. Так что участие в программе несет определенную выгоду. Можно будет расплодить акки со статусом ЦУФов, после чего устроить их подпольную продажу. Школьники-мадоры наверняка поведутся, да купят.
О Родине.
Не подумайте, я не патриот. А написание слова "родина" с большой буквы - сарказм и издевка. Собственно, я не упомянул о том, что нашу великую державу снова обидели, ведь российские сервера участвовать в этой программе не будут. Думаю, догадаться почему не сложно. За довольно долгий период игры в ВоВ я общался со многим топ-игроками, как в ПВП, так и в ПВЕ. Авторитетно заявляю - помогать бесплатно эти люди не будут. В рунете вообще ужасная культура общения, поливать другого человека помоями - норма. Если вы со мной не согласны, почитайте чат. 
Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2084 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Тут нубов будет больше, и помогать надо будет чаще. Ладно, посмотрим что из этого получится.

0
3   [Материал]
Три месяца?Я уже два месяца помогаю челу который не не знал что в игре есть а аук и что ru.wowhead.com нужно вводить не в чат.
Так что все норм

0
2   [Материал]
Это ты сейчас так говоришь. А вот сможешь ли помогать абсолютным придуркам на протяжении трех месяцев - большой вопрос.
Про "игра говно" я не говорил ничего. Да, для меня вов стал говном, но новичку наверняка понравится.
А идея провалится, я уверен.

0
1   [Материал]
"Игра говно","ГВ2 убьет ее", все это мы видим на форумах,слышим в обзорах и во всех бедах обвиняем разрабов
А виноваты сами игроки,сто раз говорили.
Я-бы с радостью помог тем кто действительно хочет чего-то добиться,но не понимает/не может(уже нескольких вытянул).Мне плевать на звание на форуме,мне плевать на выгоду,главное что хоть один момент ко мне будет проявлена хоть какая-то благодарность
Похоже,я один такой


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz