>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Экипировке за золото быть!
16:42
Экипировке за золото быть!

Недавно на ммочамте появилась новость, которая вызвала море баттахерта у некоторой части игрового сообщества. Заключалась она в возможности покупать на черном рынке героическую экипировку актуального контента. Мнения по поводу этого нововведения разделились, а некоторые игроки просто не поверили в возможность такого хода, сказав что это бета-тест и на аук могут пихать вообще что угодно. Однако это не ошибка. И вот недавно появился блю-пост, который подтверждает: торговли актуальным шмотом за золото быть!
В блю посте говорится, что актуальная ПвП и ПвЕ экипировка может появиться ежедневно с вероятностью 10%. Т.е. в среднем актуальная шмотка будет появляться раз в 10 дней. Согласитесь, не густо. Так же стало ясно, какие именно шмотки будут появляться. Пока что это любая вещь, кроме триньки и кольца.
В общем, на баланс это влиять не будет почти никак. На тот же ворд фест куда сильнее влияет индивидуальное мастерство и удача. Нытики снова идут лесом.
Разумеется, нельзя не упомянуть трансфер за шмотом. Вполне вероятно, что такие классные ребята, как наши топы с СД, будут трансфераться, где можно купить нужную шмотку, закупать на месте золото, после чего и покупать саму вещь. Однако довольно сомнительно, что столь классных ребят будет много, ведь это все очень дорого. Скорее богатенькие коллекционеры буду путешествовать между мирами в поисках маунта или старой шмотки.
Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2359 | Добавил: homestos | Теги: пучина ф2п, сд донатеры и багоюзеры, донат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz