>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Героическая экипировка за золото!
20:27
Героическая экипировка за золото!
Да, заголовок не врет. На черном рынке стали появляться вполне актуальные шмотки за вполне солидные деньги. Не верите? А у меня пруф есть!

Ну вот, а ты не верили! Теперь одеться за голд в топ шмот можно будет без всякого посредничества со стороны задротов, фармящих хард моды! И самим задротам радость, теперь одеть нужный для убийства босса гир станет проще! Надо только иметь достаточно золота.
А тут на помощь приходит волшебный эльф из рекламы, которую вы можете лицезреть на фансайтах и непосредственно в самой игре. Главное, чтобы у работающих без устали волшебных гномов-рудокопов (а так же гномов-траводеров и гномов-шкурорезов) было достаточно золота для содержания всего этого синдиката. 
В общем, хорошо всем. Или нет, я кого то забыл? А, точно! Хардкорщики! Ведь теперь шмот можно купить за голду а значит каждый краб с кредиткой сможет получить заветные штаники или триньку! Это же полное неуважение к тем, кто жертвует личной жизнью ради убийства очередного ужасного злодея в героическом режиме! Да и что это такое, раньше мы, задроты, продавали крабам шмот за огромные деньги! Вы убиваете наш рынок!
В общем, дискуссий будет много. Хотя я сомневаюсь, что это все сильно скажется на положении вещей. Шмота мало, появляется он рандомно, стоит очень дорого. А если получил - приятно. 
Просмотров: 2208 | Добавил: homestos | Теги: это конец некогда успешной игры, пучина ф2п, я ухожу из вова, крабы в хм шмоте, нипаиграть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz