>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 7 » Экипировка яростного гладиатора (371 ур.) за очки чести
21:48
Экипировка яростного гладиатора (371 ур.) за очки чести
Опубликован блю пост по поводу этой новой экипировки за хонор. Лучше бы его опубликовали пораньше...


На этот раз процесс перехода от предыдущего сезона к следующему и введение новой PvP-экипировки осуществлялись по несколько иной схеме, и мы приносим вам свои извинения за то, что не предупредили об этом заранее.

Сегодня были удалены комплекты доспехов 9-го сезона. Экипировка, доступная для приобретения за очки чести, теперь считается доспехами низшей ступени 10-го сезона. Внешне она не отличается от доспехов 9-го сезона, однако имеет несколько более высокий уровень предметов и улучшенные бонусы. Это сделано для того, чтобы экипировка 10-го сезона, приобретаемая за очки чести, имела корректный уровень по отношению к комплектам доспехов 10-го сезона, приобретаемым за очки завоеваний.

Вероятнее всего, именно эта схема и будет использоваться в дальнейшем. Мы постараемся заблаговременно сообщать об этом игрокам перед следующим межсезоньем.

В общих чертах новая схема выглядит так:

1) Сезон X завершается, рейтинговые битвы становятся недоступны. После этого экипировку сезона Х можно приобрести за очки чести. Очки завоеваний обнуляются.

2) Через неделю начинается сезон Y, становятся доступны рейтинговые бои. Экипировка сезона X удаляется полностью. С началом сезона Y вводятся предметы низшей ступени, которые будут доступны за очки чести и заменят предметы сезона X, приобретаемые у торговца. Кроме того, вводятся новые комплекты доспехов более высокого качества, которые можно приобрести за очки завоеваний и за участие в рейтинговых боях.

                               

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 3258 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz