Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 07
Опубликован блю пост по поводу этой новой экипировки за хонор. Лучше бы его опубликовали пораньше...


На этот раз процесс перехода от предыдущего сезона к следующему и введение новой PvP-экипировки осуществлялись по несколько иной схеме, и мы приносим вам свои извинения за то, что не предупредили об этом заранее.

Сегодня были удалены комплекты доспехов 9-го сезона. Экипировка, доступная для приобретения за очки чести, теперь считается доспехами низшей ступени 10-го сезона. Внешне она не отличается от доспехов 9-го сезона, однако имеет несколько более высокий уровень предметов и улучшенные бонусы. Это сделано для того, чтобы экипировка 10-го сезона, приобретаемая за очки чести, имела корректный уровень по отношению к комплектам доспехов 10-го сезона, приобретаемым за очки завоеваний.

Вероятнее всего, именно эта схема и будет использоваться в дальнейшем. Мы постараемся заблаговременно сообщать об этом игрокам перед следующим межсезоньем.

В общих чертах новая схема выглядит так:

1) Сезон X завершается, рейтинговые битвы становятся недоступны. После этого экипировку сезона Х можно приобрести за очки чести. Очки завоеваний обнуляются.

2) Через неделю начинается сезон Y, становятся доступны рейтинговые бои. Экипировка сезона X удаляется полностью. С началом сезона Y вводятся предметы низшей ступени, которые будут доступны за очки чести и заме ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3260 | Добавил: homestos | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz