Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 23
Здравствуйте! Я продолжаю свой цикл статей, посвящённых фарму голды. На этот раз мы поговорим про заработок на ювелирном деле в Mists of Pandaria!
Итак, ювелирное дело – профессия, мастера которой поставляют на рынок драгоценные камни, которые позже можно инкрустировать в экипировку, повысив тем самым ее характеристики.
Камни для крафта по прежнему берутся из руды, которую для этого надо просеять. Все как и всегда. Как и в прошлом аддоне. Есть камни зеленого и синего качества. Разумеется, все будут втыкать именно синие камни. Зеленые так, для прокачки профы.
Как и раньше, есть 6 цветов камней: 5 «вторичных» и красный. Красный я выделил отдельно по тому, что он дает бонус к основной характеристике, а значит он дороже прочих. Ну да ладно, что-то я забегаю вперед…
Скачала поговорим непосредственно о камнях и рецептах. Тренер обучит вас крафту камней зеленого качества, и не даст не одного рецепта синего качества. Эти рецепты будут выдаваться за исследования. Как и у алхимиков, у ювелиров теперь появится исследование. На уровне навыка 525 вы сможете провести исследование на синих и желтых камнях, на уровне 535 – на оранжевых и зеленых, на уровне 545 – на фиолет ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 6494 | Добавил: homestos | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz