Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 24
В вове есть множество способов обзавестись золотишком. Можно продавать боешки, паравозить мажоров (васянпро передает привет), фармить редкие безделушки. Но самым удобным выгодным и распрстраненным способом являются профессии.
Вообще, баланса между профессиями не было никогда. Иногда башенные деньги рубили алхимики, иногда начертатели, а иногда инчатнеры. Но то, как много можно заработать кузнецом, не поддается никакому описанию.
Все дело в крафтовом оружии 365 уровня. Казалось, кому оно нужно? Но покупают его хорошо, это факт.
Сначала кузнецы крафтили почти задаром: у них было куча сфер, которые они скопили за время 4.1, когда крафтить было невыгодно. За сферу просили 100-150 годов. Тогда пухи стоили мало, а барыги уже закупались этими пухами на все свое золото. Кстати, я делал так де.
Однако потом сферки кончились: и цена крафта возросла до почти невозможных 2-5к. Таким образом, кузнецы стали зарабатывать больше всех.
Но и тут есть своя проблема: сферки то не передаются. И чтобы заработать эти пять тысяч (если делать все по науке, это легко), придется отбегать минимум 5 (а обычно около десяти) героиков. Так что не все так хорошо в лагере кузнецов.

Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3629 | Добавил: homestos | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz