Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » WoW тактики

Талнос Воздаятель Душ тактика

Знакомый нам по старому инсту босс. Однако теперь он обрел множество новых способностей, так что битва будет куда интереснее.
Способности босса

  • Оживление падшего рыцаря – босс воскрешает рыцарей серебряного авангарда, по одному за секунду в течение 5 секунд.
  • Вихрь душ – босс направляет в игрока духа. Когда духа догоняет игрока, он наносит  121875-128125 ед. урона от темной магии всем игрокам в радиусе 2 м, а затем начинает кастовать вихрь, наносящий 43875-46125 ед. урона от темной магии раз в 1 сек тем, кто не отбежит. Каст можно прервать.
  • Изгнание души – босс вытягивает из игрока душу, нанося 58500-61500 ед. урона от темной магии раз в 3 сек. на протяжении 6 секунд. После каждого тика появляется Изгнанная душа, который атакует ближайшего союзника цели, нанося 14625-15375 ед. урона от темной магии всем, кто стоит в радиусе 6 метров от цели.
  • Вызов могучего духа – босс создает духа, который идет до ближайшего мертвого рыцаря, дабы вселиться в него. Если ему это удастся, появится довольно сильный моб – Могучий зомби.

 

Способности Павшего рыцаря:

  • Гниение разума – дота, которая может повешаться на цель при атаке павшего рыцаря. Наносит 975-1025 ед. урона от темной магии, тикает раз в 2 секунд на протяжении 6 секунд. Эффект суммируется.


Тактика на Талноса Воздаятеля Душ

Босс периодически вызывает пятерых павших рыцарей, которых сразу надо заливать АОЕ, ибо они стакают Гниение разума на танке. Также периодически босс вешает на случайного игрока изгнание души, которое надо сразу же диспелить. Если его не сдиспелить, появится моб, которой наносит хороший АОЕ урон. Моба надо быстро убить. Также мобы кастуют вихрь души, который надо успевать сбить. Также иногда босс вызывает адда, который вселяется в тело рыцаря и воскрешает его. Моб довольно толстый, так что лучше его игнорировать и дальше бить босса.

Категория: WoW тактики | Добавил: homestos (26.08.2012)
Просмотров: 2479 | Рейтинг: 0.0 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz