Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » ArcheAge

Пираты в ArcheAge

Один из плюсов игры в ArcheAge – вы сможете стать пиратом. А это значит возможность грабить торговые суда, совершать набеги на мирные (и не очень) деревни, пить ром, придаваться разврату и далее по списку. 

Как стать пиратом?

Очень просто. Надо воровать и убивать до тех пор, пока ваша карма не достигнет значения 3000. После этого вы станете пиратом, и обратного пути для вашего персонажа уже не будет. Впрочем, а оно вам надо?

Преимущества и недостатки

Итак, вы пират. Ваша фракция вас теперь презирает, игроки могут спокойно убивать, НПС тоже пытаются вас убить, а торговцы с вами даже не разговаривают. Зато у вас есть новая фракция – фракция пиратов! Пираты могут объединяться в кланы а так же получают возможность попадать на специальную локацию: пиратский остров! За убийство не пиратов вы более не попадаете в тюрьму. 
Однако при этом пират не может писать в глобал-чат обычным игрокам (но может писать другим пиратам), нельзя писать в приват чат не пиратам. Вступать в группы можно только с пиратами.  Пирату не доступны квесты обычных игроков, однако есть свои, пиратские. На пирата нападают гварды. Пираты не могут иметь дома и состоят в клане с не пиратами. 

Пиратский остров

Пиратский остров

Пиратский остров – локация, играющая роль стартовой локи для пиратов. На ней есть все, что нужно – вендоры, станки, склад, почта и т.д. На этом острове можно строить дома, засеивать огороды. Однако на острове нет аукциона. Пираты на острове могут поучить бафф на +1% к урону. 
На острове есть паб, где пираты могут пить и пользовать доступных девок
Обычные игроки тоже могут попасть на остров, однако в случае смерти очутятся в пиратской тюрьме. На ее территории действует зона свободного пвп. Раз в 10 минут дверь тюрьмы открывается и можно попробовать из нее убежать. 

Категория: ArcheAge | Добавил: homestos (21.12.2013)
Просмотров: 3713 | Рейтинг: 0.0 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz