Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Персонажи Diablo

Империус - Diablo


Империус, Ангел Отваги. – самый главный из ангелов, руководит жизнью на небесах. Облачен в позолоченный  нагрудник, вооружен копьем. В отличи от остальных ангелов, имеет большие красные крылья, которые пылают пламенем.



Во времена войны греха выступал резко против сохранения Санктуария, и единственный из всех ангелов проголосовал за уничтожение мира. Однако мир в результате остался цел, и империусу пришлось смириться с существованием людей. Однако он строго настрого запрещал вмешиваться в их дела.


Но Тираэль не раз нарушал это правило, и помогал людям. За это Империус его не раз отчитывал, однако серьезных мер принимать боялся. Но после того, как Тираэль упрекнул его в трусости, Империус решил поквитаться с бунтарем. В результате между ними завязалась драка, в которой Тираэль одержал верх. После этого Тираэль добровольно отказался от сил ангела, и стал простым смертным. Этот момент можно наблюдать в ролике Tyrael's Sacrifice:



После нападения демонов на Санктуарий Империус не стал ничего предпринимать. Однако это многого ему стоило: обманув Тираеэля, Адрия смогла вернуть единое воплощения семи зол в виде Диабло, который незамедлительно напал не небеса. Первым на небо взошел Диабло. Империус встретил его, и они начали битву. В результате ангел был ранен и ему пришлось отступить. 


Категория: Персонажи Diablo | Добавил: homestos (01.06.2012)
Просмотров: 6087 | Рейтинг: 5.0 1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz