Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Персонажи Diablo

Баал - Diablo


Баал, Повелитель Разрушения  – один из трех больших зол, брат Диабло и Мефисто. Как и подобает большему злу, обладает огромной разрушительной силой. 
Изначально жил в аду, но был изгнан от туда после заговора меньших зол. Попал в мир людей, которые по понятным причинам его не взлюбили. Вскоре завязалась война, в ходе которой демоны проиграли, и Баал был заточен внутри тела Тал Раши. Изначально его хотели заключить в камне душ, но после битвы было обнаружено, что камень разрушен. Людям пришлось импровизировать, и засунуть самый большой осколок в тело хорадрима. На месте победы над Баалом были возведены гробницы, в одной из которых и томился демон. 
Время шло, и вот уже один из братьев, Диабло, был на свободе. Вскоре Диабло решил освободить Баала. Под видом странника он направился к месту его заточения, но в дело вмешался Трираэль. Старнник ушел, однако Мариус, сопровождавший странника, вытащил осколок камня души из тела Тал Раши, тем самым освободив Баала. Тираэль, видя это, приказал Мариусу направиться в ад, и уничтожить осколок там, но Мариус не решился. Вскоре Баал приходит за ним в обличии Тираэля, и забирает осколок себе. Так он становится полностью свободным. 
После освобождения Баал направился к горе Арреат, дабы  уничтожить камень мира. Проломив оборону варваров до самого камня, но дальше пройти ему мешала магия. Впрочем, один из варваров предал своих сородичей, и помог Баалу войти в хранилище камня мира. Баал успел осквернить камень, но тут его догнала группа героев, которые и убили его. Впрочем, камень мира все равно пришлось уничтожить. На этом история бала заканчивается.
Его душа попадает в Черный Камень Души, и в последствии ее поглощает Диабло, становясь Единым Злом. Но и Диабло терпит фиаско, так что сказать наверняка, что стало с душой Баала нельзя.  

Категория: Персонажи Diablo | Добавил: homestos (20.06.2012)
Просмотров: 2636 | Рейтинг: 0.0 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz