Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » ArcheAge

Ипна - ArcheAge

Ипна — имя одного из первых существ, созданного Сиолью, по совместительству самоназвание народа, произошедшего он Ипны и его супруги.
О самом Ипна известно мало. Он был первым из созданных Сиолью ипна, имел двух супруг. Первая, Нуи, почти сразу ушла от него, в последствии став лидером демонов в аду. Вторая прожила с ним всю жизнь. Ее имя неизвестно.

Народ ипна.

Изначально ипна жили в райском саду, однако потом его для них стало мало, и Сиоль создала им мир побольше. В том мире Ипна построили свое королевство. Позже часть ипна откололась от основной массы. Они ушли странствовать, и вскоре нашли демонов, с которыми заключили союз. После этого они перестали называть себя ипна и отныне именовались как нашасуи.

Шли годы, нашасуи накапливали армию, и в конце концов начали войну с ипна. В процессе войны были созданы все те расы, которые населяют мир в данный момент. Ипна победили, нашасуи были заперты в аду. В последствии ипна решили уйти из мира, отдав его другим расам. Сейчас их местонахождение неизвестно.


Категория: ArcheAge | Добавил: homestos (26.07.2013)
Просмотров: 2882 | Рейтинг: 0.0 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz