Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » ArcheAge

Эльфы - ArcheAge

Эльфы - похожая на людей раса, обитающая на севере западного материка. Не смотря на свою миловидную наружность, эльфы жестоки и безжалостны. К остальным расам относятся пренебрежительно и высокомерно, иногда даже с презрением. В совершенстве владеют магией. Не строят домов, так как не видят в этом нужды.  Живут намного дольше, чем люди, однако тоже смертны. После переселения с изначального материка растеряли большую часть своей силы, что ударило по их продолжительности жизни. Теперь эльфы в средне живут "всего" около 700-1000 лет. Совершеннолетие у них наступает в 100 лет. Самым ценным для себя эльфы считают своих родственников. Более того, эльфы умеют общаться со своими умершими родственниками, могут спрашивать у них советы. 

История и государство эльфов. 

У эльфов нет единого правителя, их государством управляет сенат. Религии как таковой тоже нет, однако какие-то ее элементы присутствуют в ритуалах почтения к умершим родственникам. 
Историю эльфов отследить довольно трудно, так как те не ведут хроник. Известно, что раса эльфов появилась на изначально материке. Предположительно, их создали Ипна во время Великой войны. Эльфы вскоре начали контролировать большую часть Изначального материка. В те времена государственным строем эльфов была абсолютная монархия, однако сенат уже существовал как совещательный орган. Государством управлял король. Однако во время войны Архангелов Кирос убил их короля, которого звали Аранзеб. С тех пор нового короля эльфы себе не нашли. 

Нынешнее положение. 

Сейчас эльфы потихоньку перебираются назад на Изначальный материк, который стал более-менее безопасным. Их основная цель - месть Киросу за уничтожение своего королевства и смерть короля. 
Категория: ArcheAge | Добавил: homestos (02.11.2013)
Просмотров: 2671 | Рейтинг: 0.0 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz