>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Заработок в WoW: начертание
16:30
Заработок в WoW: начертание

Мой цикл статей продолжается, и сегодня мы поговорим о начертании. Эта профессия производит свитки, кары и конечно е символы. Раньше, когда символы приходилось покупать каждый раз заново, профессия приносила больше денег. Но и сейчас с нее можно очень неплохо заработать.

Но чем же лучше торговать?

  1. Чернила. Некоторым ленивым людям при прокачке начертания лень делать чернила. Можно помочь им, и продать то, что им нужно.
  2. Свитки с баффами. Их ведь покупают, да?
  3. Символы. Но тут без комментариев. Без символов нельзя ни подамагать, не потанчить, не похилить. Однако символов очень много, и следить за всеми позициями на аукционе сложно. Но если у вас есть свободное время и терпение, то пожалуйста.
  4. Карта таинства, Странная карта и т.п. . С их помощью можно создавать различные колоды. Колоды нужны для прокачки репутации с Ярмаркой новолуния, которая в свою очередь нужна для мегозадротского ачива Чокнутый.
  5. Таинственная карта удачи. Это настоящая лотерея в вов! С этой карты может упасть от 10 серебряных до 5000 золотых! Соответственно, люди скупают их тоннами. А начертатели и рады их продать. Главное, запомните: никогда не вскрывайте их сами. Хотя один мой знакомый начертатель с первой же карты получил 5к. Но вы все равно не вскрывайте. Это очень плохой способ фарма голда Лучше уж продать на аукционе. Стабильнее.
  6. Реликвии. Вроде бы их и покупают, а вроде и не особо. Рекомендую просто следить за ауком. Если цена позволяет, выставляйте.
  7. Карта разрушения с ярмарки Новолуния. Вот оно, золотое дно! Всем нужны тринькеты. Вам нужно лишь наделать побольше таких карт, обменять лишние на нужные с другими начертателями, собрать колоду и вуаля, у вас есть колода. Теперь несем ее на ярмарку новолуния, меняем, ждем недельку, пока цены поднимутся и продаем.

Вот и все. Способов мало, но все они очень прибыльны. Единственное, что невозможно уследить за кучей символов. Тут я посоветую просто раз в час переставлять все лоты.

Просмотров: 9607 | Добавил: homestos | Теги: wow, золото WoW, голд WoW, wow алхимия, фарм голда, WoW золото, заработать в WoW, WoW голд, как фармить голд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz