>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Заработок в WoW: кузнечное дело
16:25
Заработок в WoW: кузнечное дело

Продолжаю свой цикл статей, посвященных заработку в WoW. Сегодня речь пойдет об еще одной профессии, а точнее о Кузнечном деле. Все мы заем, что в эта профа специализируется на латной броне и оружии. Однако там есть и несколько других полезностей.  Как обычно, я перечислю хорошо продаваемые предметы в порядке возрастания навыка.

  1. Жезлы для чантеров. Каждый чантер должен иметь жезл. А для каждого жезла нужна заготовка, которую делают кузнецы. Правда иногда рынок жутко демпингуют, но в целом это отличный способ заработать.
  2. Инкрустированный мифриловый цилиндр. Необходим инженерам для прокачки профы. Рецепт сего изделия изготавливается самими инженерами. Впрочем, его всегда можно купить на ауке.
  3. Сульфуронский молот. Все мы знаем, что это заготовка для легендарки. А делается они именно кузнецами. Рецепт дается за квест Заключение договора. За эту штуку можно спокойно запросить 20-35к голда. За крафт – 1-2к.
  4. Колчедановая цепь для оружия. Эта вещь хороша, если еще не собран ПВП-комплект из 4 шмоток.
  5. Колчедановый шип для щита. Чант на щит для танков. Рецепт придется купить.
  6. Поясная пряжка из эбеновой стали. Покупается вообще всеми. Рецепт тоже придется купить.
  7. Ну и разумеется, вся эта куча сине-фиолетовых шмоток, рецепты для которых придется покупать. Не советую крафтить оружие – его никто не покупает. Лучше крафтить эпик. Ну и разумеется надо следить за огромной кучей лотов, состоящей из 333 и 339 синих шмоток.
Просмотров: 6884 | Добавил: homestos | Теги: wow, золото WoW, голд WoW, wow алхимия, фарм голда, WoW золото, заработать в WoW, WoW голд, как фармить голд | Рейтинг: 2.7/6
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz