>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Заработок в WoW: ювелирное дело
16:30
Заработок в WoW: ювелирное дело

Ювелирное дело – профессия по изготовлению камней. Камни вставляются в специальные сокеты в шмотках. Способов заработка довольно мало, но тем не менее профа прибыльна.

На чем же можно заработать?

  1. Рубиновый монокль ювелира. Очередная красивая фигня. Требует довольно много регов. Рецепт падает ворлддропом с мобов катаклизма.
  2. Сапфировый монокль ювелира. Аналог предыдущего. Также падает ворлддропом.
  3. Изумрудный монокль ювелира. Еще один вариант монокля. Рецепт так же падает ворлддропом.
  4. Камни. Продажа камней может принести приличный доход. Хотя сейчас с рынком камней все сложно. Так же сложно дела обстоят с рецептами: чтобы получить рецепт нужно сделать ежедневный квест. И так до тех пор, пока не получишь все рецепты.
  5. Продажа колец и ожерелий. Вот это уже более выгодно. Вариантов немного, так что за аукционом следить будет довольно легко.
  6. Читерский способ. Закупить кучу катовской руды, поставить макрос на ее просеивание, (/use Просеивание /use название руды), огранть все получившееся зеленые камни, продать. Денег можно получить намерено. Правда, это занимает много времени. Да и скоро пофиксят.

Вот и все. Как обычно, ничего сложного. Главное следить за ауком.

Просмотров: 5087 | Добавил: homestos | Теги: wow, золото WoW, голд WoW, wow алхимия, фарм голда, WoW золото, заработать в WoW, WoW голд, как фармить голд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz