>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 10 » Выбор сервера для твинка 24 уровня.
12:52
Выбор сервера для твинка 24 уровня.

 

Казалось бы, чего тут выбирать? Ну создал твинка на том сервере, где мейн, и все дела.

Однако, если выбрать неудобный сервер, то игра может серьезно осложниться. Впрочем, обо всем по порядку.

Однозначно лучшего сервера для твинков в игре нет. Однако есть несколько параметров, по которым вы сможете выбрать подходящий себе сервер.

Первым делом конечно идет наличие мейна на сервере. С него и голда можно скинуть, и пацанов с гильдии попросить паравознуть по инстам или на арену гурубаши. Однако если гильдия у вас совсем неотзывчивая, а голд вы все равно покупаете, или хайлвлы у вас есть на нескольких серверах, можете выбрать сервер и по другим критериям.

Важным критерием является наличие твинковских гильдий. Впрочем, на руоффе таких почти нет. Однако если вы все же хотите поиграть в команде, можете поискать эти гильдии в этой теме форума.

Следующие два критерия идут немного вразрез друг с другом: это наличие нужных товаров на аукционе и относительное запустение сервера.

Твинку нужно множество вещей с аука: чанты, фласки, боешки. В нужных количествах и всегда это есть только на развитых серверах с большим количеством игроков.

Однако собирать Знак великого мастера арены на густо заселенном сервере будет довольно проблематично, ведь там постоянно будут находиться несколько хайлвлов, которые хотят сделать эту ачивку, ну или просто поубивать друг-друга.

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 3096 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz