>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 5 » Возможная дата выхода ArcheAge в России
17:25
Возможная дата выхода ArcheAge в России

Уже довольно давно я жду выхода ArcheAge в Европе. Да, именно в Европе, т.к. в России ее локализует маил.ру, а значит игра будет монетизироваться по модели pay to win (плати чтобы побеждать). А так нескольких миллионов на донат у меня нет, а терпеть от мажоров не хочется, придется ждать Европейской версии. Конечно, можно поиграть и на Корее, но мне совершенно не хочется маяться с языковым барьером и преодолевать блок для российских IP.   
Впрочем, сейчас речь не о корейской и не о европейской версии, а именно о российской. Все-таки пощупать игру хочется, а в России релиз состоится раньше. Так что в ЗБТ планирую поиграть на российском сервере. Так что предлагаю немного погадать на дету релиза ArcheAge в России. 
ЗБТ планируется начаться осенью. Думаю, что начала стоит ждать где-нибудь на октябрь, т.к. если бы это был сентябрь, дату скорее всего бы уже объявили. После ЗБТ следует ОБТ. Думаю, что ОБТ начнется где-то через пол года после закрытого бета-теста, т.к. тестировать особенно и нечего, все уже протестировали в Корее. ОБТ продлится еще месяца четыре, после чего уже официально объявят релиз. Напоминаю, что все эти прекидки есть не более, чем мысли автора сего текста, и на деле все может быть совсем иначе. 

Просмотров: 3596 | Добавил: homestos | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz