>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 18 » Строим гарпунный катер - ArcheAge
14:06
Строим гарпунный катер - ArcheAge
Одна из фишек ArcheAge - море и морские сражения. Кроме того, в игре есть торговля, которая подразумевает в том числе и перевозку товара из одного   По этому каждый игрок рано или поздно приходит к тому, что ему нужен корабль. Рассмотрим один из вариантов: гарпунный катер.  
Корабль имеет небольшие размеры (можете сравнить с размерами персонажа на картинке выше), может развивать скорость до 11.1 м/с, имеет гарпун и ручной бомбомет. Гарупном можно стрелять в землю, скалы или другие корабли.
При попадании в корабль можно притянуть его гарпуном (или корабль может утащить вас, все зависит о габаритов), что удобно при взятии судна на абордаж.
Купить проект можно в мираже, стоит от 30 слез Нуи. Для постройки верфи нужно 10 слитков железа и 10 упаковок строительной древесины. В описании сказано, что надо 10 грузов, не верьте ему,  описание врет.
Верфь можно установить на воде у берега моря, для этого нужно кликнуть по рецепту и выбрать место для верфи. Советую размещать верфь поближе к станкам, на которых можно изготовить грузы, чтобы далеко с ними не бегать. 
Для постройки самого корабля надо 1 груз древесины, 1 груз железа и один груз ткани. Также потребуется 3 золотых за установку верфи и 150 очков работы в сумме. 
После окончания постройки верфь исчезнет, а корабль поместиться к вам в инвентарь. Вы сможете вызывать и отзывать его с помощью предмета, который получите. 
Категория: ArcheAge| Просмотров: 6740 | Добавил: homestos | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz