>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Спидхак для Diablo III
10:43
Спидхак для Diablo III

Как мы все знаем, голд в Diablo III имеет вполне реальную цену, и прекрасно конвертируется и в рубли, и в доллары и в любую другую валюту. По этому если наладить быструю добычу игрового золота, можно зарабатывать на этом приличные деньги. Разумеется, на ум сразу приходят боты, т.к. фармить самому будет времязатратно, да и ботов на одном ПК можно запустить несколько. Собственно, ботам уже давно никто не удивляется. Да, их иногда банят, однако в целом ботоводы остаются в плюсе, иначе бы этим никто не занимался
Однако бот имеет некоторые ограничения. По моим наблюдениям фармить больше, чем 0.6 миллиона/час чистым золотом с одного окна нереально. А вот мои китайские коллеги так не считают. Представляю вашему вниманию спидхак для diablo III.



Круто, правда? Автор видео утверждает, что таким образом можно фармить 2 миллиона в час, но я уверен, что можно и намного больше! 
Разумеется, вы уже хотите скачать эту чудо-программу, но тут я вынужден вас расстроить: ее не то что скачать, даже купить нельзя. Впрочем, может и можно, но информация будет распространяться крайне медленно, т.к. куда выгоднее использовать сей софт самому. 
Категория: Diablo III| Просмотров: 3772 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
ХУЙ ПИЗДА СКОВОРОДА
НАШ НАСТАВНИК ДЖИГУРДА
111


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz