>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Сад чудес 2012: гайд по ивенту
17:38
Сад чудес 2012: гайд по ивенту


Сад чудес – ивент, в котором нам предстоит фармить яйца, есть нафармленные яйца, покупать нужные для ачивов и ценные для коллекционера предметы за нафармленные яйца. Праздник сделан с намеком на пасху, правда на яйцах намеки на пасху кончаются.

Я считаю, что ивент невозможно уныл и состоит целиком из унылого фарма, и не стоит своих ачивпоинтов. Впрочем, вы можете с этим не согласиться.

Суть.

Суть ивента в бесконечном фарме яиц в специальных локациях (о них ниже), получении специальных предметов для ачив и выполнение разнообразных заданий, вроде поиска самок каждой из доступных для игры рас, или поиска сексуального партнера для своего ручного кролика.  Нудно, скучно, но ачивок хочется.

 

Торговцы.

Продавец Сада чудес – продает праздничные предметы для Альянса.

Торговец Сада чудес – продает праздничные предметы для Орды.

Задания.

Весенние собиратели – нужно поговорить с Весенним собирателем.

Большая охота за яйцами – дейлик, нужно принести Весеннему собирателю 20 Осколков раскрашенной скорлупы. Скорлупа падает из Раскрашенных яиц.

Что вам надо? Шоколада! – нужно собрать 10 Праздничных шоколадных яиц и отдать их Торговцу Сада чудес, у которого квест и берется.

Достижения.

Общие.

Воскресный костюм – нужно достать предметы Белая рубашка под смокинг и

Черные брюки под смокинг из Раскрашенных яиц. Нужно найти предметы  именно в яйце, а не купить его с рук или на аукционе.

Вот оно! – нужно будет собрать одно из бесконечно спавнящихся Раскрашенных яиц. Для Орды яйца будут на территориях: Колючий Холм (Дуротар), Деревня Кровавого Копыта (Мулгор), Брилл (Тирисфальские леса) и Площадь Соколиных Крыльев (Леса Вечной Песни).
Для Альянса яйца будут на территориях: Каранос (Дун Морог), Златоземье (Элвиннский лес), Доланаар (Тельдрассил), и Лазурная застава (Остров Лазурной Дымки).

Дорого платье к Саду чудес – нужно найти Элегантное платье в Раскрашенном яйце. Нужно найти платье именно в яйце, а не купить его с рук или на аукционе.

Зардевшаяся невеста – нужно надеть Белую рубашку под смокинг и

Черные брюки под смокинг  (как вы их получите неважно), после чего взять в цель персонажа в  Элегантном платье и прописать в чат команду «/поцелуй» (без кавычек).

Любитель шоколада и Шокоголик -  нужно съесть 25 и 100 Праздничных шоколадных яиц. Яйца можно получить из Раскрашенных яиц.

Под сенью кроличьего уха – нужно использовать Весенние цветы на персонажей женского пола, по одному разу на каждую расу. При этом на персонаже не должно быть бафа от ушек, а сам персонаж должен быть выше 18 уровня.

Роза пустыни – нужно использовать Весеннее убранство в следующих локациях: Бесплодные земли, Силитус, Тысяча Игл, Пустоши, Танарис.

Сварено вкрутую – нужно найти знакомого с Цветущей ветвью, направиться вот сюда, после чего знакомый должен превратить вас палочкой в кролика и выйти из группы. Вы же должны залезть в источник и высидеть яйцо (просто посидите где надо несколько секунд). Помните, что любой урон снимает действия Цветущей ветви.

Для Орды.

Весеннее обострение – для начала получаем Лапку весеннего кролика. Получить ее можно из Раскрашенного яйца, либо купить у торговца за 100 Праздничных шоколадных яиц. После чего идем в каждую из следующих локаций и находит там второго кролика. Список локаций для Орды: Деревня Кровавого Копыта (Мулгор),  Площадь Соколиных Крыльев  (Леса Вечной Песни), Брилл  (Тирисфальские Леса), Колючий Холм  (Дуратор). 

Сад чудес – нужно положить (использовать) Праздничное яйцо в любой точку Луносвета. Яйцо покупается за 5 шоколадок.

Для Альянса.

Весеннее обострение – для начала получаем Лапку весеннего кролика. Получить ее можно из Раскрашенного яйца, либо купить у торговца за 100 Праздничных шоколадных яиц. После чего идем в каждую из следующих локаций и находит там второго кролика. Список локаций для Альянса: Лазурная застава (Остров Лазурной Дымки), Доланаар (Тельдрассил), Златоземье (Эльвиннский лес), Каранос (Дун Морого)

Сад чудес – нужно положить (использовать) Праздничное яйцо в любой точку Штормграда. Яйцо покупается за 5 шоколадок.

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2779 | Добавил: homestos | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz