>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Rpgblog снова в строю!
08:36
Rpgblog снова в строю!
Кажется, как-то раз я уже использовал эту картинку в новости подобного содержания. Ну, ничего лучше с тех времен я не придумал. 

Ну, снова здравствуйте, мои читатели! Давно не виделись, правда? Даже в то время, когда я активно писал сюда, вас было не так уж и много, а теперь я и вовсе пишу абсолютно в никуда, и прочитать это кто-то может лишь случайно. Но, в любом случае, написать этот пост я должен, без его написания мне будет труднее начать. А читатели в скором времени появятся, благо на дворе 2018 и привлечь людей читать твой блог стало несоизмеримо проще. Ну, по крайней мере для меня. 

Как вы все уже догадались, rpgblog снова жив, вскоре вас ждут новости, статьи, полезные инструменты (благо, ucoz наконец разрешил использовать php), и многое-многое другое. Тематика блога не поменялась, мы все еще говорим о мире WoW, немного о D3 (совсем немного, говорить то нечего), немного о других играх Blizzard, а также о новых MMO и RPG. Есть и нововведения, например скоро будет очень много полезного контента о Hearthstone и Path of Exile. Будет и не тематический контент (например, о Minecraft), но он будет обитать в своих разделах и очень редко просачиваться на главную. 

Разумеется, я не обойду стороной те темы, в которых я хорошо разбираюсь, и о которых в рунете достаточно мало информации, а именно внутреигровые экономики и ботоводство. Ну, и конечно не останется без внимания функционал сайта, который день ото дня будет меняться, доводясь до совершенства. 

Ну, вроде это все, что я хотел сказать, теперь я могу приступить к работе. И помните, уйма полезных материалов ждет вас очень скоро! 
Категория: Новости| Просмотров: 3635 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz