>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » PvP в Warlords of Draenor
00:10
PvP в Warlords of Draenor
В новом дополнении   Warlords of Draenor вас ждем множество изменений касательно PvP. Но обо всем по порядку. 

Зона для ворлд-PvP

Новая PvP зона расположена к северо-западу от  Танаанских джунглей. Битва на этой зоне не заканчивается никогда, однако для получения преимуществ нужно совершать определенные действия. Участвовать в бою можно с любого уровня, однако очевидно, чо до сотого уровня там можно только терпеть. 
Когда вы окажетесь на этой зоне впервые, вам предложат несколько заданий. Чем ближе вы будете подходить к базе противника. Тем сложнее будут становиться задания. Задания могут меняться в зависимость от того, что в данный момент происходит на зоне. Также на поле боя большую роль будет играть остадкая техника, за которую тоже надо будет повоевать. Количество игроков на территории буде неограниченно. Чтобы соблюсти баланс между фракциями, зона будет кроссерверная. 

Улучшенный интерфейс поля боя

Теперь таблица, показываемая в конце боя, буде содержать больше информации. Теперь оеа будет учитывать возвращенные флаги, захваты флагов и т. д. От количества очков будет завистеть размер награды за победу. Кроме того, победители будут иметь шанс получить бонус в виде PVP-обмундирования, расходуемых предметов и многого другого.

Испытание гладиатора

Новый формат арены — испытание гладиатора! Это специальная зона, созданная дла арена-турнира. Игроки смогут войти в нее, купить у вендоров лучшее PvP-обмундирование, чанта, камни и пойи аренить. Это поставит игроков в равные условия. Разумеется, этот шмот останется с игроками только в мире испытания гладиатора, в обычном мире лучшую экипировку все так же придется добывать. Система будет подбирать соперников более тщательно, возможность перелива будет исключена. Зарабатывать рейтинг можно будет только в определенные дни, в остальные же можно будет аренить для удовольствия. 

Вот и все. Как по мне, звучит очень даже неплохо. Эх, скорее бы уже бета. 
Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2248 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz