>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 14 » После 90 сразу в героики!
19:52
После 90 сразу в героики!

Появилась довольно интересная новость. В грядущем дополнении из игры пропадут инстансы не героического уровня, рассчитанные на 90 уровень.  Т.е. после достижения максимального уровня герой сразу сможет пойти в героик. А героики намеренный упростить, дабы эта задача не казалось слишком сложной. 
Чтож, в том WoW'e, который мы можем видеть сейчас, это очень разумно. И так есть много этапов, которые нужно пройти, дабы получить хорошую экипировку (обычные подземелья, героики, лфр, нормалы рейдов, хард моды рейдов). Одну можно и вырезать. 
А для нытиков, которым не нравится упрощение игры, есть режимы испытаний. Напоминаю, что в режиме испытаний по идее должно быть очень сложно, проходить его надо на скорость, а наградой будет шиш с маслом. Ну ладно, не только шиш, еще можно будет морально унижать "нубов" своей ачивкой и крутой трансмогрификацией. И да, задавить овергиром там не получится. Так что дорогие "отцы WoW'а могут за себя не переживать. 
Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2480 | Добавил: homestos | Теги: оказуалили нипаиграть, в пучину ф2п, вов для детей, конец некогда успешной игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz