>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 22 » Подмена пакетов в ArcheAge
13:50
Подмена пакетов в ArcheAge
Один из возможных результатов подмены пакетов
Здравствуйте! Давненько я не писал ничего а этот блог, а тут вдруг решил, что стоит осветить одну интересную ситуацию, сложившуюся в последнее время. Думается мне, уже каждый, кто играет на русских серверах ArcheAge в курсе того, что некоторые хитрые и талантливые читеры с помощью подмены пакетов смогли поучить возможность наносить чудовищный дамаг, призывать тысячи мобов и дюпать пламенеющую древесину.
Сейчас уже нельзя точно установить хронологию событий, однако примерно это выглядит так:
Еще на ЗБТ были замечены факты юзанья купола (наскилл одного из боссов, наносящий значительный дамаг), но как позже выяснилось, администрация мыла.ру положила на это дело здоровенный болт. После старта ОБТ читеры научились еще паре фишек, к примеру они научились призывать множество мобов и, по некоторым данным, дюпать акхиум. 
Администрация мыла.ру отреагировала на это 20 марта, на весь день положив сервера и проведя над ними какой-то таинственный ритуал, названный ими техническим обслуживанием. После ТО в игре появилось несколько багов, однако подмена пакетов никуда не делась. Убедиться в этом можно после просмотра следующего видео: 
 
 


Некоторые внимательные люди скажут, что в окне клиента написано, якобы он запускался 4 марта. Это не так, просто у мыла.ру сломались часы, а сейчас вообще любое окно в любой день показывает, будто оно запущено 4 марта. По мере продолжения драмы я буду собирать в этой новости все больше видео и информации. 
 
UPD 22.03.14 18:40 - катающийся по Таяну танк:
UPD 24.03.14 10:34 - появилось видео, на котором демонстрируется создание персонажа на закрытом сервере, причем персонаж еще не введенной в игру расы. Возможно фейк.
 

UPD 26.03.14 18:05 - появились следующие скриншоты: 

 

Категория: ArcheAge| Просмотров: 8772 | Добавил: homestos | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz