>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Path of Exile
18:50
Path of Exile
Здравствуйте! В связи со сдачей экзаменов я уменьшил свою блоггерскую активность, однако это не означает, что не буду писать тут совсем. И сегодня я хотел бы поведать о великолепной замене Diablo III - Path of Exile. Path of Exile - диабло-клон, выполненный в более мрачной манере и имеющий от великой и ужасной некоторые серьезные отличия. Ну, обо всем подробнее. 
Графика уровня 2000 года. Но ведь графика не главное, правда?


Сюжет игры таков: главный герой изгнан с родной земли и в компании других изгнанников отправляется на корабле в далекие края. По пути случается кораблекрушение, после чего герой попадет на враждебный, почти разрушенный материк. Там он делает то, что и положено делать герою RPG - сражается с противниками, прокачивается, фармит более лучшую броню, снова прокачивается, снова фармит...
Мир разделен на подгружаемые зоны, и каждый раз случайно генерируется. Ну, прямо как в Д3. 

В игре есть 6 классов: ведьма, дуэлист, рейнджер, мародер, тень, темплар. Из их названий вполне можно догадаться об их способностях... Впрочем, источников на русском пока нет, а переводчик из меня отвратный, так что переводить иностранные статьи я буду медленно... В общем, о классах позже.

Карта и правда нечень....


Я уже успел немного поиграть, и вот что скажу: мне игра не понравилась. Глюки, топорная графика, топорное управление, убогие спеллы, убогий интерфейс, просто ужасная карта. Из преимуществ: интересная система экипировки, крафт, большой мир, пвп в открытых играх. Стоит пробовать тем, кто уже до дыр затер Д3 и хочет чего-нибудь нового. 
Впрочем, я не теряю надежды, что игра меня еще удивит. Вскоре запишу видееобзор с впечатлениями. Ну, скорее всего запишу. 

Категория: Другие MMORPG| Просмотров: 3392 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz