>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Нерф Души Дракона: 20%. Хардкорный плач.
12:19
Нерф Души Дракона: 20%. Хардкорный плач.

После следующего технического обслуживания (30 апреля) уровень здоровья, урон и сила атаки всех обитателей рейда Душа Дракона снизится еще на 5% от изначальной. Таким образом общий нерф составит 20%. Подземелье будет упрощаться и далее. Последняя планка упрощения неизвестна, но скорее всего это будет 30% (по аналогии с ЦЛК).
Делается все это для того, чтобы казуальные игроки смогли убить как можно больше боссов. Распространяется изменение на нормальный и героический режимы.
Хардкорные игроки, которые считают, что упрощения это для нубов  крабов, могут отключить дебафф. Но мы то с вами знаем, что отключить дебафф это как-то не по геройски, да и негоже хардкорному игроку решать свои проблемы такими простыми способами. Все должно быть хардкорно: нужно зайди на какой-нибудь фанатский форум, зайти в заблаговременно созданную тему для обсуждения этой новости, и написать что-нибудь из шаблонов, предложенных ниже. "Почему нубы получают такие же шмот и ачивку, как и я?!", "Теперь каждый инвалид может смерта в хм завалить!", "Казуалы, валите в Веселую Ферму!", "Да там же все и так проще некуда, за первую неделю пол рейда в хм пронес!", "Близарды убили вов упрощениями!!", "Все, я ухожу в створ!". Хотя знаете, это все скучно. Настоящий хардкорщик должен быть креативен, а его комментарии должны источать тонкую иронию. "Ура, треш перед Морохоком теперь завалим!", "Ура, теперь после зачистки рейда треша перед Морохоком Дом 2 посмотреть успею =)))", "Скорей бы 50%, а то Морохок вообще ад как пробивает!". Ну,как то так. Если вы хардкорный игрок, нынешний вов для вас что-то сродни веселой ферме, то скорее бегите на форумы, возможно вы еще не опоздали.
Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2482 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz