>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 30 » Много халявных эпигов.
11:13
Много халявных эпигов.
На птр появились награды за дейлики в Хиджале. В награду за выполенеия кучи дейликов будут давать... эпики 365 уровня! Разумеется, для этого придется постараться: за каждый дейлик дается специальная эмблемка, а чтобы открыть всех торговцев нужно 625 таких эмблемок. На то, чтобы открыть все, придется потратить около трех недель. Да и одеться на фулл все равно не выйдет.
Кроме эпиков в награду будут даваться рецепты на оружие 365 уровня. А если учесть, что оно не требует дорогих реагентов, то через  неделю (ведь ради рецептов не придется открывать всех торговцев) после патча на аукционе можно будет купить оружие, равное по силе падающему из актуальных рейдов. А когда дейлики доделает большая часть игроков, оружие будет стоить сущие копейки.

Плохо это или хорошо? А это смотря с чьей стороны посмотреть. Для ПВПшников это хорошая новость, т.к. чтобы обвешаться пве вещами не надо будет искать рейд (а в пвп шмоте это довольно сложно). Для казуалов тоже не плохо, т.к. перед рейдом можно будет одеть половину актуальных эпиков, а вторую половину (правда, значительно уже) выбить в понефренных начальных рейдах. А вот рейдерам и ПВПшникам, которые дейлики не любят, это не сулит ничего хорошего: ведь ради того, чтобы быть в лучший шмотках, придется 3 недели делать одинаковые дейлики.
Лично я терпеть не могу одинаковые квесты. Даже лучшие фиолетовые пиксели не заставят меня делать одинарные квесты 3 недели подряд (хватит с меня серебряного турнира и драконов пустоты). Так что придется мне и дальше ходить в 359-лвл шмотках, и с завистью смотреть на эпических любителей одинаковых квестов.
Просмотров: 2399 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz