>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 16 » Купи-продай!
10:15
Купи-продай!
Сегодня речь пойдет о том, как заработать на перепродаже игровых вещей. под перепродажей я подразумеваю покупку вещи за очень низкую цену, и последующей продаже за реальную стоимость. Так, ничего не делая (я этим занимаюсь во время очереди на бг) можно заработать неплохие деньги. Однако, чтобы данный способ приносил максимальный доход, нужно знать некоторые тонкости.
Для начала нужно подумать о последующей реализации эпиков.
1) Реальная цена. Чтобы что-то продать, нужно знать реальную цену товара. Аукциону тут верить не стоит. Лучше поинтересоваться у барыг из чата, за сколько они готовы расстаться с тем или иным эпиком. Потом поинтересоваться, за сколько готовы купить этот эпик. Теперь берем средне число между этими ценами, это и есть та сумма, за которую товар можно продать без особых проблем.
2)Востребованность. Латы на холи пала будут продаваться намного дольше, чем ткань на дд. А за то время, пока товар будет пылиться на аукционе, цена на него может серьезно упасть. По этому при покупки какого либо эпика нужно помнить, что его еще надо продать.
3)Перспектива. Если аналог данного эпика продается за репутацию/за очки доблести, это может серьезно снизить спрос, а значит и цену. Такие эпики лучше либо не покупать, либо покупать за сущие копейки.
Теперь мы знаем, что и по каким ценам можно продать. Но по каким ценам покупать, и как заставить человека слить тебе что-нибудь за бесценок?
1)Покупать лучше всего по утрам, т.к. утром меньше шанс, что кто-нибудь предложит купить эпик за цену, близкую к реальной.
2)Как только потенциальный продавец прорекламировал свой товар в чете, сразу пишите ему свою цену. Следует указать цену, ниже той, за которую вы готовы купить. Возможно, придется поторговаться.
Скорее всего, продавец напишет что-нибудь вроде "лололо, она стоит в 3 раза дороже на ауке", в ответ можете сказать ему, что на ауке он ее никогда не продаст, или что покупали такую же еще дешевле.
3)Если у вас есть 2 акка - хорошо. Проделайте тоже самое со второго. Если одному человеку продавец врятли поверит, то у двух шансы выше. Также можно будет выйти с мейна и зайти за твинка, с которого повторить процедуру.
4)Следите за своей речью. Старайтесь писать вежливо и грамотно, не надо употреблять много скобочек, совершать глупые ошибки, и уж тем более давить на покупателя. На нужно писать всякие там "лолол, она в 4 раза дешевле стоит, лол" или "ухахах, ну ищи лоха".
5)Неплохо будет вступить в хорошо известную ( с хорошей стороны) на сервере гильдию. Это поможет в убеждении.
Ну вот и все. При должном опыте и везении можно будет заработать приличную сумму. Сам я таким способом зарабатывал он нуля за день, до 20к за десять минут. Главное, научиться убеждать.

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 3675 | Добавил: homestos | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz