>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Как прикрепить аутентикатор к учетной записи.
17:45
Как прикрепить аутентикатор к учетной записи.

Здравствуйте! В связи с тем, что для использования аукциона за реальные деньги в Diablo III аутентикатор тал обязательным, многие задались вопросом: что это за зверь такой, и как же его получить!?
Ну что я могу сказать, вот вам несколько вариантов.
1)Купить брелок. Вот вам даже ссылка на покупку. И стоит он всего 10 евро. Только вот незадача: в Россию брелок не доставляют. Так что придется искать другие варианты.
2)Мобильный аутентикатор. Это такое приложение, заменяющее не продающийся у нас брелок. Работает на iPhone, iPod touch, Android и еще на парочке ОС и устройств, чье название вам ничего не скажет.
Мобильный аутентикатор для Android можно скачать тут.
Мобильный аутентикатор для iPhone можно скачать тут.
Мобильный аутентикатор для BlackBerry можно скачать тут.
Мобильный аутентикатор для Windows Phone 7 можно скачать тут.
Радуйтесь.
3)Прочие извращения. В виду несправедливости этого мира не  каждй может позволить себе айфон, а андроид довольно глючен и убог. Да и чего уж там, некоторым все эти смартфоны и планшеты просто не нужны. Как быть? Однако и тут есть решение: эмуляторы андроида.
Вот самый лучший: http://code.google.com/p/winauth/. Не надо трахаться с глючными эмуляторами, а потом еще и открывать через них этот несчастный аутентикатор. Все уже установлено.
Однако у некоторых параноиков такая простота вызывает подозрения: а не хотят ли создатели сего чуда просто украсть мой акк!? Для вас, господа параноики у меня есть вот эта ссылка:http://www.android-x86.org/. Тут все надо устанавливать с нуля. Зато 100% гарантия, что установите именно аутентикатор, а не коварный троян для воровства акков.
Если серьезно, то качайте первый и не бойтесь.

 
Просмотров: 3380 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz