>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 22 » Как попасть на бету Mists of Pandaria?
11:26
Как попасть на бету Mists of Pandaria?


Вот и стартовала бета. Разумеется, многие из вас хотят попасть на бету лично и первыми покорить полный багов и недоработок мир Пандарии. Чтож, нет ничего проще. Возникает вопрос: как попасть на бету Mists of Pandaria? Чтобы попасть на бету, нужно лишь выполнить некоторые простые условия, а именно:
  1. Оформить годовую подписку на Worlod of Warcraft. Да, по мимо маунта и халявной Диаблы нас так же ждет бета тест. Однако близард не обещали всем оформившим доступ к бете, а лишь дали людям с годовой подпиской приоритет над остальными. По этому для того, чтобы повысить свои шансы на попадание в бету, необходимо выполнить и следующий пункт. 
  2. Бета-профиль. Для его создания зайдите в свою учетную запись battle.net -> Игра -> Бета-Профиль. Там вы найдете ссылку на загрузку приложения, загрузите и запустите его. Хотя близард официально это и не подтверждали, но приоритет отдается людям с более мощными компьютерами. Также советую освободить место на жестком диске, чтобы бета смогла туда влезть. На это тоже смотрят.

Ну вот и все. Теперь остается только ждать и надеется, что система выберет именно вас!

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 3635 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz