>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Фильм о WoW: трейлер на BlizzCon 2013
13:13
Фильм о WoW: трейлер на BlizzCon 2013
У Blizzard есть два проекта, которые как-бы существуют, однако доказательств тому нету. Одним из таких проектов можно назвать Titan, другим - фильм о World of Warcraft.Ходят слухи, что Титан мы увидим уже на  BlizzCon 2013, с фильмом, судя по новостям, та же история.
Первые слухи о том, что по мотивам WoW снимут фильм появились в далеком 2007. Набрали команду продюсеров, кажется даже выбрали режиссера... И все! Периодически на фан-сайтах появлялись слухи и домыслы, но конкретной информации не было. 
Так продолжалось до 2013 года, пока на роль режиссера не назначили 
Дункана Джонса, знаменитого британского режиссера. Позже появилась информация из разряда слухов, мол на главную роль приглашают Джонни Деппа, однако это пока что не нашло подтверждения. Да и еще даже не ясно, ког будет главным героем фильма, и вообще о чем будет фильм.

И вот на днях появилась новая новость: трейлер к фильму возможно появится уже к BlizzCon 2013, где и будет продемонстрирован. Хотелось бы верить, что это так, однако мне почему-то кажется, что анонс MMO Titan и фильма по WoW за один Близкон - это слишком много. А анонс Titan мне кажется более вероятным. Впрочем, Ванга из меня плохая. 

Категория: Архив| Просмотров: 3891 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz