>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 6 » Фейлы десятого сезона арены
20:32
Фейлы десятого сезона арены
Вот и стартовал десятый сезон арены! Хотя некоторые любители ПВП считают, что лучше бы он и не начинался...

Дискриминация орды

Первое, что мне бросилось в глаза, это отсутствие новой экипировки в Оргриммаре. Поспрашивав в чате, я узнал какой я мудак что шмотки продаются в Даларане. Кстати, а в Штормграде шмотки есть. Это что дискриминация? Ну ладно, купил порт, дошел до торговца, посмотрел новые шмотки...

Свободное время

Среди эпика 384 уровня я обнаружил шмотки уровня 371. Они лучше, чем экипировка предыдущего сезона, и продаются за хонор. Т.е., чтобы одеться на арену, снова нужно гриндить бг по несколько часов в день. Некоторые конечно скажут, что если есть прямые руки, они  компенсируют разницу в шмоте. Однако у тех людей, которые напялят новую экипировку, шанс на победу выше. А если учесть, что сейчас каникулы, то таких людей будет не мало. Короче, скорость одевания упирается в свободное время, которое можно потратить на вов.
Но это не единственная проблема. Люди, которые уже давно одели лучший эпик для арены, скопили огромные запасы очков завоевания. А теперь, когда эти очки конвертировались в честь, они обменяли их на новенькие шмотки... А значит, они имеют заведомое преимущество.
Также можно пожалеть людей, которые всю неделю фармили комплект 365 уровня. Им придется пройти этот ад заново. Кстати, я в их числе.

Народное негодование

Разумеется, на форумах сразу поднялся вайн. Американцы уже исписали более ста страниц мата, нытья и оскорблений. Русские игроки только начали вымещать свою злобу, однако уже появились первые темы. Хотя толку от этого уже не будет. Этот шмот есть, и его не уберут. Ныть смысла нету, придется фармить. Ну, или забить на эту игру.

Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2887 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz