>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 25 » Дюп в Diablo III
21:09
Дюп в Diablo III
Пожалуй есть в Diablo III большее зло, чем читы и боты. И имя ему дюп.


Шмот в Diablo III может стоить довольно больших денег. Разумеется, рядом со всякими там EVE размеры доната в D3 меркнут, но все же чтобы хорошо одеться, придется выложить несколько сотен долларов, чтобы одеться превосходно - несколько тысяч. Ну а топ-шмот может стоить и десятки тысяч долларов (вспоминаем отголосок за $12000). 
И, разумеется, люди стремятся найти способ, как получить сразу все и даром. Одни используют для этого ботов (хотя я в ботах ничего плохого не вижу), а другие идут еще дальше - и ищут способы дюпа. 

Что здесь происходит?!

Собственно, дюп в диабле был всегда, однако карается он намного строже, чем те же боты. Дюпервы вычисляются, банятся, способы дюпа уничтожаются. И вот, казалось бы дюп побежден, однако нет: на ауке снова начинаю появляться одинаковые шмотки. Заговорили об этом дня три-четыре назад. Тогда все списали на совпадение. Однако потом дюперы набрались наглости, и начали выставлять дюпный шмот в больших объемах. Скажем, были замечены 5 одинаковых колец "Размышления Наталии". 
 К примеру, такие одинаковые кольца были обнаружены аж у 7 игроков (!!!!). Их батлттеги: Limitorque#2310, HerGhost#2365, EvilChicken#2626, Krishta#2954, aurora#2679, Konata#2411, appaleet#1391. Впрочем, возможно кольца скоро удалят. Кроме этого замечен одинаковые отголоски, мантикоры и прочие популярные легендарки с неплохими статами.

То самое дюпаное кольцо...

 Почему так глупо?

Наверняка тема была изобретена не неделю назад, и хитрые пацаны дюпают уже достаточно давно. Просто теперь о теме прослышали пацаны менее хитрые, которые и спалили контору кучей одинаковых колец. Ждем ответа от близов, следим за судьбой колец. 
Категория: Diablo III| Просмотров: 4259 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz