>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 2 » Десять питомцев детской недели.
19:35
Десять питомцев детской недели.

Ивенты являются очень напряженным этапом для коллекционеров. Ведь на каждом ивенте есть какая-нибудь редкая прикольная вещица, сложная ачива или питомец, получить которого в следующий раз можно будет только через год. Я давно переболел манию коллекционирования чего-либо в игре (наверное, этому способствовали два потери мейна по вине вечного бана), однако тем, кто хочет собрать как можно больше разнообразных пикселей это будет интересно.
Даларан.
Любопытный маленький оракул - дается за выполнение линейки квестов, которая начинается с Ру, оракул-сиротка. Взять квест можно у Попечительницы сирот Арии, которая обитает в Даларане.
Любопытный маленький волчер - дается за выполнение линейки квестов, которая начинается с Кекек, волчер-сиротка. Взять квест можно у Попечительницы сирот Арии, которая обитает в Даларане.
За один ивент (т.е. раз в год) можно выбрать только одну кветовую линейку, и получить только одного питомца.
Шаттрат.
Дрессировочный ошейник элекка, Яйцо Эгберта, Вилли-соня, Ногастик - даются за квест Детская неделя (орда) или Детская неделя (альянс). Летим в Шаттрат, берем квест у Попечительницы сирот Милы, делаем линейку, сдаем. Опять же, раз в год можно взять только одного питомца.


Столицы фракций.
Ошейник поросенка, Раковина улитки, Черепаха в коробочке, Крысиная клетка - это добро мы сможем получить за следующие квесты:

И снова, пета можно получить раз в год. 

ВНИМАНИЕ! Однако есть одна хитрость которая позволит получить все петов разом. Правда, это будет уже в пандарии. Так вот, берем 4 персонажей, делаем всем ими линейки квестов, выбираем разных петов. Начинается пандария, всех петов на аккаунте объединяют, и мы получаем полную коллекцию за год. Главное иметь трех альтов...

Просмотров: 2230 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz